
Муж мой первый раз после зимы надел на работу браслеты!)))
А это значит, что ВЕСНА ОФИЦИАЛЬНО ПРИШЛА!!!

Муж мой первый раз после зимы надел на работу браслеты!)))
А это значит, что ВЕСНА ОФИЦИАЛЬНО ПРИШЛА!!!
А ты жалуешься, что нет весны))
А твой муж как по тебе поймет, что весна?)
)))
муж поймет, но не слишком обрадуется: сейчас из магазина снова чуть цветок не притащила..... денег на него не хватило просто)
он был такой! такой! с какими-то оранжевыми ягодками!!! не помню название
упс)))
ну, тогда радуйся тому, что бесплатно само проклюнулось))
)))) просто он любит браслеты и всякие бусы) зимой как-то под свитер.. неинтересно))))
А раз уж пришла пора рубашек, то и браслеты начали работать)
эти из кожи