Войти
Мама мальчика (2 года) Берлин

про фамилию

Мама двоих (24 года, 17 лет) Минск
Я Наташа Гончарова)))))) всегда называли Пушкиной и Ростовой))))))
0
25.03.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

image О

0
25.03.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Минск
смеюсь на всю квартиру image я сейчас уже сменила фамилию
0
25.03.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

по документам проще развестись и снова расписаться image

0
25.03.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Минск
эта глупость наверное есть и во мне:)))) но ведь можно было иметь двойную)))))
0
25.03.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
можно, конечно, но они должны как-то сочетаться)
0
25.03.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Минск
эт точно, но это уже не про меня)))))
0
25.03.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
и не про меня)
0
25.03.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Минск
image тезки:)))))"
0
25.03.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
)))
0
25.03.2011
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
да не, не глупость, это нормально по-моему. Не потому что так принято, а потому что за мужа ведт выходишь))) А у меня начальник прикололся когда я замуж вышла, когда сказала, что я теперь Уварова, говорит :Хорошо
0
25.03.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
да, помню, как мы с Олей смеялись по этому поводу, когда тот сериал вышел))))
0
25.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
image Ииииууу!
"
0
25.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
эх, а мою по мужу никто с первого раза не понимает, всегда переспрашивают - как, как?
0
25.03.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

зато, если уж запомнят, то не забудут))))

Мою девичью всегда писали с ошибками)

0
25.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
мою девичью наоборот с лета все воспринимали и запоминали, а с этой очень туго, я и сама до сих пор не привыкну до конца
0
25.03.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
я долго привыкала к новой, хотя она и простая. Только когда Мирош родился, стала воспринимать ее, как свою
0
25.03.2011
Мама девочки (17 лет) Звенигород

У меня примерно на ту же тему, только с именем-отчеством: я - Наталья Николаевна, так меня всегда спрашивали: как Гончарова?...

А еще со мной случай был: знакомлюсь с клиентом. Далее - наш диалог:

Он: Александр Сергеевич

Я (радостно): О, как Пушкин!

Он (недовольно): НЕТ! Как Грибоедов!!!

ПыСы диалог в с ним итоге не состоялся... а я этот случай на всю жизнь запомнила... 

0
26.03.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
а я не меняла свою девичью фамилию и очень рада, и муж не настаивал, не могу понять почему многие девушки это делают?
0
26.03.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

ну не меняла - и ладно))))

во мне глубоко сидит, что жена ДОЛЖНА носить фамилию мужа. Мне это кажется правильным)))

У всех свои таракашкиimage

"
0
26.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
А мою новую фамилию постоянно путают, ужас, еще наверно никто с первого раза правильно не прочитал, хотя ничего сложного нет. И я уасно скучаю по своей девичьей фамилии, у меня была такая простая, никто никогда не путал, и в школе если начинали вызывать по списку, до меня дело никогда не доходило) По тому что фамилия на У - Уварова) Эх.. Все мои школьные подруги до сих пор меня называют Уваровой, такое nostalgie...
0
25.03.2011
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
а я когда в школе училась,то услышав мою фамилию всегда вспоминали ШАГАНЭ)))))и называли меня ШАГАНЕ ты моя,ШАГАНЕ)))))
0
25.03.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
класс!)
0
25.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ты Гончарова? Прелесть! Ну и фик с Наташей, зато Гончарова - очень благородно!

 

0
25.03.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
спасибо, дорогая! ты ниже коммент мой читала? про школу?
0
25.03.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
)))) У нас зам. начальника Наташа,замуж вышла за Гончарова,теперь ее это бесит постоянно)))
0
25.03.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
imageда ей просто повезло)"
0
25.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев

Меня с моей Королева" точно так же спрашивают :)

0
27.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
тож вспомнила - у меня в художке учительницу звали - Пушкина Наталья Николаевна)
0
26.03.2011
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
У брата друг - Тарас, но Бульбой стал не он, а другой приятель - по фамилии Тарасов.
0
25.03.2011
Гордость и предубеждение слинго-мама

Похожие записи