Войти

Букварь Бахтиной

Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва
А вы буквы-то выучили с ним?
0
26.03.2011

неа)

Во-первых, я не могу ее купить. Облазила все доступные магазины. Сегодня у Ирины увидела и вспомнила, что есть Озон)))) О чем раньше думала? сейчас пойду заказывать

А во-вторых, я против раннего развития" в той извращенной форме

0
26.03.2011
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

Похоже на мой стиль) Конечно, бывает, лезу к нему со своими идеями, но тщетно чаще всего))

А буквы нам ну никак! Уже все вокруг знают (создаётся впечатление на прогулках).... Чего нам только не советовали: и книжки, и компьютерные игры, и паззлы-буквы, и методики всчкие... Но тут у нас появился волшебный телефон! Там на цифрах буквы (как мобильник в общем), и детским голосом их произносит! И дело пошло, скажу честно. Буквы стали интереснее, различимее и узнаваемее)))

Не, не подумай, что я навязываю Дане что-то! Ему навяжи, ага. Навяжет и развяжет сразу)

0
26.03.2011

Аленкин, я все про тебя знаю) ну, ты понимаешь...

Мирку тоже интересны буквы, он спрашивает, просит назвать, играет с эл. азбукой, но пока не показывает и не называет сам.

А вот на всех вокруг надо смотреть меньше)))) Я, например, начала читать в 3 года. И что? По чтению в началке - всегда 4"

0
26.03.2011
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва

)))

А я вообще в 2,4 уже названия магазов советских читала! И кубиками Зайцева могла сложить : мама, Альона, папа, бади, дека... Эххх...

Буду учить играть! Как раз у нас ролевые игры пошли на ура! Мы Котёнки, ты в курсе))??

0
26.03.2011
гыыыы))) не поверишь, мы тоже. Уже ум за разум заходит от мяуканья)))
0
26.03.2011
Aлёнка
ДаниэльФ, 17 лет 11 месяцев Москва
Ну, я пока втягиваюсь. У нас тока началось... Надолго, видимо)))
0
26.03.2011
)) у нас уже неделю длится)
0
26.03.2011
Ирина
Анастасия, 17 лет 6 месяцев Москва
какие картинки красивые!люда,а где брала?
0
26.03.2011

Ирин, я не брала((( не могу найти. Говорят, на Озоне есть

Просто по этой книге занималась с детками в группе развития

0
26.03.2011
Ирина
Анастасия, 17 лет 6 месяцев Москва
я уже нашла)))спасибо
0
26.03.2011
где нашла-то?)
0
26.03.2011
Ирина
Анастасия, 17 лет 6 месяцев Москва
на озоне
0
26.03.2011
спасиб
0
26.03.2011
Настёна
Сашулька, 18 лет 6 месяцевМатюша (крестник), 15 лет Москва
обалденная книжка!купила такую дочке в совместных закупках
0
26.03.2011

Ау кого в СЗ? Кинь, плз. ссылочку image

0
26.03.2011
Настёна
Сашулька, 18 лет 6 месяцевМатюша (крестник), 15 лет Москва
http://materinstvo-shop.ru/purchases/view/8407 там уже закрыта закупка
0
26.03.2011
Спасибо! Значит на озоне буду искать : )
0
26.03.2011
слинго-мама Домашнее. Разное.

Похожие записи