Потрясающая крига! Замечательные иллюстрации.
Рекомендую








Потрясающая крига! Замечательные иллюстрации.
Рекомендую








неа)
Во-первых, я не могу ее купить. Облазила все доступные магазины. Сегодня у Ирины увидела и вспомнила, что есть Озон)))) О чем раньше думала? сейчас пойду заказывать
А во-вторых, я против раннего развития" в той извращенной форме
Похоже на мой стиль) Конечно, бывает, лезу к нему со своими идеями, но тщетно чаще всего))
А буквы нам ну никак! Уже все вокруг знают (создаётся впечатление на прогулках).... Чего нам только не советовали: и книжки, и компьютерные игры, и паззлы-буквы, и методики всчкие... Но тут у нас появился волшебный телефон! Там на цифрах буквы (как мобильник в общем), и детским голосом их произносит! И дело пошло, скажу честно. Буквы стали интереснее, различимее и узнаваемее)))
Не, не подумай, что я навязываю Дане что-то! Ему навяжи, ага. Навяжет и развяжет сразу)
Аленкин, я все про тебя знаю) ну, ты понимаешь...
Мирку тоже интересны буквы, он спрашивает, просит назвать, играет с эл. азбукой, но пока не показывает и не называет сам.
А вот на всех вокруг надо смотреть меньше)))) Я, например, начала читать в 3 года. И что? По чтению в началке - всегда 4"
)))
А я вообще в 2,4 уже названия магазов советских читала! И кубиками Зайцева могла сложить : мама, Альона, папа, бади, дека... Эххх...
Буду учить играть! Как раз у нас ролевые игры пошли на ура! Мы Котёнки, ты в курсе))??
Ирин, я не брала((( не могу найти. Говорят, на Озоне есть
Просто по этой книге занималась с детками в группе развития