Войти
Мама мальчика (3 года) Берлин

ни о чем

Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва
прочла прям как о себе,тоже сижу с ноутепод пледом,а сынок рядом башни строит,тож немного подкашливает еще,поэтому в садик не ходим на этой неделе)))) за окном дождик,скачала фильм по роману Джейн Остин,ща буду смотреть))))
0
17.05.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин
так хорошооооо)
0
17.05.2011
про украшалки охота пуще неволи.....

Похожие записи