Войти
Мама мальчика (3 года) Берлин

У нас на обед...

Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
вот и я везде добавляю...а Муж возмущается. а я люблю сливки...чтобы нежно так...и вкусно. а ему вкусно"  - это что-то кисло-томатное :-))) вот иногда для пасты приходится делать разные соусы - мне и ему :-))"
0
12.08.2011
Мама девочки (17 лет) Чита
ой,нямка какая..я в последний раз такое ела лет 6 назад,когда в китай на практику ездила,в японском ресторане)))
0
18.05.2011
Мама девочки (17 лет) Дмитров
здорово!! со сливками вкуснее уверенна на 100%..я тож люблю супы с использованием сливок;)   и этот сайт ОБОЖАЮ!! ;)))
0
18.05.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Выглядит очень аппетитно! Мирку понравилось?

0
18.05.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
я делала на томатном соке- объедение!
0
18.05.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
какая вкуснотаааа!
0
18.05.2011
не могу оторваться! мммм

Похожие записи