Войти

У нас на обед...

Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау
вот и я везде добавляю...а Муж возмущается. а я люблю сливки...чтобы нежно так...и вкусно. а ему вкусно"  - это что-то кисло-томатное :-))) вот иногда для пасты приходится делать разные соусы - мне и ему :-))"
0
12.08.2011
ой,нямка какая..я в последний раз такое ела лет 6 назад,когда в китай на практику ездила,в японском ресторане)))
0
18.05.2011
Виктория
Алиса, 17 лет 8 месяцев Дмитров
здорово!! со сливками вкуснее уверенна на 100%..я тож люблю супы с использованием сливок;)   и этот сайт ОБОЖАЮ!! ;)))
0
18.05.2011
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Выглядит очень аппетитно! Мирку понравилось?

0
18.05.2011
Ши
Карапузька, 15 лет 10 месяцевМой мальчик, 9 лет 7 месяцев Москва
я делала на томатном соке- объедение!
0
18.05.2011
Алёна
Андрюшкин :), 17 лет 8 месяцевАлексашкин, 13 лет 3 месяца Москва
какая вкуснотаааа!
0
18.05.2011
не могу оторваться! мммм

Похожие записи