Войти
Мама мальчика (3 года) Берлин

25 июля)

Мама девочки (16 лет) Москва
фотки будут, но позже)))
и не стеняйся сама фотать на любую технику, если дуif просит, иногда замечательные кадры остаются с любых мыльниц - телефонов))))   
0
25.07.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

))) ну, я не так уж и стесняюсь, скорее ленюсь)

я даже научилась прилично снимать на свою мыльницу свои работы (тонко так хвастанула))))))))))))

0
25.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ну это я так, в качестве лирического отступления. Я вон своих фото с моря ннн-го года и не жду уже, то комп накрылся, то еще что-нить, люди небось и забыли уже, что такое было))))) поэтому стараюсь всегда что-нить на свой фот запечатлеть, мало ли что....
 
0
25.07.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

да-да, это правильно: снимать детишек, пока они маленькие

 Я замечаю, что раньше фоткала Мирка постоянно, а сейчас все реже и реже(

0
25.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
а уж фоты дочери копирую во все места))) на dvd, жесткие диски и т.д. )))) тоже меньше стала ее снимать, по причине того, что снимаю теперь больше не своих))
0
25.07.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

А мы безумно рады, чтто вы приехали!

Спасибо за НУЖНЫЕ подарки, ВАШИ улыбки и НАШЕ общение!!!

ФФОты с меня - железно!

image

"
0
25.07.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Из летних супов - окрошка с кефиром (колбаска вареная, картошка, яйца, огурцы, зелень)
0
25.07.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Нас свекольник спасает :) Да-да, фотки ждёмс ))
0
25.07.2011
ДА! поговорите со мной, что ли....

Похожие записи