Я! Его! Нашла!
Ладно, МЫ нашли)
Кухня обрастает подробностями.
Проект почти готов)

Я! Его! Нашла!
Ладно, МЫ нашли)
Кухня обрастает подробностями.
Проект почти готов)

Ааааааааааааафингеть! Здоровско! Лю, я протащилась)
Лондон, привет! Обожаю этот стиль, о-бо-жа-ю!
А спать вы в ДаблДеккерах будете??? :))))))))))))))))
и я обожаю! но ни разу в этих Лондонах не была)))))))))))))
када осилим этот, млин, ремонт, спать будем именно в них)))))
не, как первый)
Есть двухкамерные. В любом случае - тел. будка - это декор, который надо отдельно заказывать и клеить на холодильник
спасибо! мне и самой не терпится)
только это еще не скоро(
ага!
я ( т.е. мы) тебя тут вспоминали на днях))))