Войти
Мама мальчика (3 года) Берлин

а вы заметили,..

Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Москва

стёрли нас...

0
01.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

у меня до 20, это давно вроде, помнишь ПП спрашивали до какой страницы ты листаешь примерно, ну вот там в среднем все ответили что до 20. Вот с тех пор так и стало.

0
01.11.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

да-да.. спрашивали. Я редко листаю эту ленту так далеко, а сегодня разошлась)

0
01.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Домодедово

Да? Сайт вообще висит страшно! У меня фотки не открываются, картинки не грузятся, сообщения не пишутся ((( Пошла спать!

0
01.11.2011
Мама мальчика (18 лет) Берлин

правильно! зато хоть спать будем ложиться в нормальное время)

0
01.11.2011
ла-за-рет И снова девочковое

Похожие записи