Эта песня - звонок моего мобильного уже много лет. Не меняла ни разу. И даже желания поменять никогда не возникало))))
Видели бы вы, как приосаниваются и замолкают мужчины в транспорте, когда у меня звонит мобильный!))))))
Эта песня - звонок моего мобильного уже много лет. Не меняла ни разу. И даже желания поменять никогда не возникало))))
Видели бы вы, как приосаниваются и замолкают мужчины в транспорте, когда у меня звонит мобильный!))))))
неа, не знала) А знаешь что у меня стоит?)) Уже 10 лет...
upd. оказывается нельзя вставить в коммент ролик, вот ссылка
а так есть)
мне он так нравится! Такой голос, что хочется, чтобы мобильный звонил не переставая))
Я если честно не удивилась.
Эх... видимо я лет на 20 позже родилась :)) просто млею от советских фильмов.
не то чтобы предсказуема, но из образа не выпадает. вообще и-нет вещь забавная. не зная человека представить себе его...