Писать некогда) Фото не обрабатывала, естессно, но не показать просто не могла)









Писать некогда) Фото не обрабатывала, естессно, но не показать просто не могла)









))) в это время людей было немного. Они стали появляться, когда начало темнеть, а темнеет около 4-х
вот люблю я, когда толпы НЕ бегают, не мешают наслаждаться красотой! Здорово!
вау))) можно подумать весь город принадлежит вам....тишина, красота, никого))))