Войти
Мама мальчика (3 года) Берлин

чем бы дитя не тешилось...

Мама девочки (17 лет) Минск

(поет) взвеееееееееееееееейтесь костраааами синиееееэээээ ноооооооооооооооооочи!
 Мы - пионеееееееееееееееееры, деееееееееееееееееети рабочих!
 (громче поет, с экспрессией в голосе) Близится эра светлых годов,
Клич пионеров - Всегда будь готов!

----------------------

прости, очень спеть захотелось)))))))))))))))))))молодость вспомнила))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
22.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

и политинформация по утрам))) за 30 минут до начала рабочего дня

0
22.12.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лесной

а что новая метла по новому метет. 

0
22.12.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Самара

а барабаны и горны раздали?

0
22.12.2011
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

прям пионерлагерь

0
22.12.2011
А-БА-ВСЁМ тАбун!;)

Похожие записи