Вчера я писала свои впечатления http://www.babyblog.ru/user/udmilka/3000030
Аккуратно старалась высказываться))))
Сегодня продолжала слушать под работу. Дослушала ровно до половины
Я читала в отзывах, что книга людей ПОТРЯСЛА
Так вот: меня тоже потрясла
В жизни еще не читала большей мерзости!
На этом перестаю себя мучать. Ставлю галку "прочитано" и забываю.
такое чувство, что НТВ трое суток смотрела....