Войти

выходные

Sawulya
Давид, 17 лет 10 месяцевЙонатан, 14 лет 11 месяцев Бээр-Шева
Блиннн, а еще из- за меня переться .....
Тарелочка клаааасссс!!!!
ЗавтрЫшний день ,думаю, работать нельзя( только если что то очень срочное) , уборка- по минимуму, а так- готовится к отдыху!!!!!
0
08.05.2012

да не) у меня 2 заграничных заказа)))))

у меня всегда все срочное) но, видимо, выберу третий вариант)

0
08.05.2012

я бы советовала уже начать отдыхать. Ведь из  старинной русской пословицы известно - работа не волк, в лес не убежит. И всех дел не переделаешь :-))). Ведь ЛЕТО!

0
08.05.2012

ага, и большая работа начинается с большого перекура)

лето.....

на твою авку можно бесконечно смотреть)))))))))))

0
08.05.2012

да, Маша с пальцем в носу завораживает :-))

0
08.05.2012
Китти) Кто не знает Катю?)

Похожие записи