Войти
Мама мальчика (4 года) Берлин

Дождь

Мама двоих (20 лет, 17 лет) Ярославль

Вот, умеют-же жить эти буржуины, казалось-бы - такие простые вещи....почему у нас так не получается. Смотрю твои германские посты и тихо ностальгирую. Мое детство прошло в Калининграде, в старом немецком центре. Мощеные мостовые, магазинчики и кафе на первых этажах жилых домов, молочница и булочница с утра обходит квартиры!!!!! Это семидесятые годы. Старый немецкий зоопарк, все такое-же, как на твоих фото. Короче, гуляю там вместе с тобой.

0
16.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

ммм... ты так все аппетитно рассказала: молоШницы всякие....)))))))

0
17.08.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Озерск

Люд, всегда восхищалась тобой! И не лень тебе так все оформлять!! Поделись секретом, как ребенка послушным сделать?))) Моего стоит тока на секунду оставить как весь дом верх дном)

0
16.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

))))спасибо!

мне не лень, мне наоборот)))

твой еще совсем малыш. В полтора Мирк тоже сам особо не играл) Просто я никогда к нему не приставала, если друг ребенок был занят своими делами

0
17.08.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Озерск

ну я тоже не пристаю)) но он один вообще играть не любит, ему общество нужно. Не дай Бог мама отвлечется на что-то)))) это все, конец света, сразу за руку тащит к себе в комнату.

0
17.08.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

Тебе пора покупать айпад))) Качаешь туда миллион книжек и себе и Мирку, развивающие игры, картинные галереи, инет, аудиокниги, Мирку сказки, плюс он еще умеет фотографировать и снимать видео! И полчемодана свободно. А вся жизнь с собой в сумочке. А еще удобно читать ночью в кровати в темноте)))

Как твоя подопечная себя чувствует?

0
17.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

ню, не знаааааааааааю)))) нам надо их два) За одним ноутом мы с Мирошкой уже не помещаемся)

а книги я люблю бумажные

все хорошо, полет нормальный))))

0
17.08.2012
Мама четырех (от 3 года до 24 года) Москва

Какая красота у тебя там Людочек!Так и хочется взять с монитора ягодку малинки)))

0
16.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

слушай, тут такие ягоды вкусные! сосем не пахнут шампунькой)))

0
17.08.2012
Мама четырех (от 3 года до 24 года) Москва

да и вкус совсем не пластмасовый))

0
19.08.2012
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Дрезден
Неужели немцы завернули цветочки в газету:)?
0
17.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

да) у меня при покупке решающее значение имеет продавец. Те цветы продавал очень трогательный сказочный дедушка) я бы к него даже репей купила))

0
17.08.2012
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Дрезден
Здорово, цветы очень шикарные)) просто мой муж прикалывается и доказывает, что в газетку только русские любят все заворачивать:), вот и застукали:)
0
17.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

застукали-застукали)))

"
0
17.08.2012
Мама мальчика (12 лет) Киев

Какое умиротворение...дождик за окном,любимый фильм, дитя занимается, сочные ягодки на столе и ароматы из кухни...Вы в сказке Людмила.Наслаждайтесь!!!)) 

0
16.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

ага, я в сказке работаю))))

0
17.08.2012
Мама четырех (от 6 лет до 23 года), планирую беременность Курск

Людмил,очень душевный пост.. А вы где именно в Германии?Берлин?

0
16.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

Берлин

0
17.08.2012
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Москва

Ещё раз говорю! А ты ехать не хотела))) А малина крупная, как у меня на даче)

0
16.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

дурочка патамушта)))

0
17.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

КАКОЕ ВСЕ ВКУСНОЕ! 

Ты хотела вышивкой заниматься)) крестиком вышивать

0
16.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

я тут вышивала целых 2 раза) я от крестиков что-то засыпаю)))

0
17.08.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

ааааааааааааааааа......фотография просто обалденная!!!!!!!!! Такие цветы! ягоды!!!!! 

0
16.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

спасиб!

"
0
17.08.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Ммм, мне так щей захотелось)))

0
16.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

приезжай)

0
17.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

какая красота и вкуснота )))

0
16.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

ага

0
17.08.2012
Апельсиновые маффины а я...

Похожие записи