Войти

Блошка! И немного Лондона

Ольга
Сын, 17 лет 4 месяцаДочь, 17 лет 4 месяца Москва

Читаю твои посты и душа радуется!!! Потому что ты заслужила по-жить такой жизнью... я б даже сказала - это твое!! А Москва с тобой ну никак не вяжется :( Надеюсь, появится возможность вам всем там жить, а мы будем узнавать от тебя секретные места, не для туристов. а для души!! 

"
0
21.08.2012

Оля, спасибо!

 я все еще не теряю надежду уехать жить в небольшой европейский городок)

0
21.08.2012
Ольга
Сын, 17 лет 4 месяцаДочь, 17 лет 4 месяца Москва

Я надеюсь, муж тебя поддержит и все у вас получится, тк это очевидно, что сейчас все это - твое! Полгода назад ты выкладывала фото из инета: смотрите, какая красота! А сейчас ты эту красоту покупаешь и живешь в этой атмосфере!!! Творческого тебе подъема!!! А я прийду на твою выставку, не забудь потом номер павильена выложить, что б мы тебя нашли :)

0
22.08.2012
Ирина
Даниил, 17 лет Искитим

Ой, Людочка, какие красивые чайные пары и скалка!! Просто моя мечта.

Недавно ходила по магазину и высматривала что-то подобное, но так ничего и не нашла((

P.S. С огромным интересом жду твои посты)) 

0
20.08.2012

спасибо большое!

я буду стараться не разочаровывать)))

0
21.08.2012

Боже! Я в восторге от Ваших приобретений! Это ж надо еще найти такие сокровища!!! И все с утонченным вкусом подобрано! А дома как уютно,  и идея с обоями на кухне иеня впечатлила! На вашей страничке , как в музее! )))) Спасибо, что порадовали такими фото! )

0
07.01.2013

спасибо большое!

там на блошке и искать не приходилось. Очень удачная была блошка! у каждого продавца были интересные вещи

0
07.01.2013

ааа второе фото это моя мечта!Людочек как тебе повезло там оказаться!

 хочу такое же)))

"
0
20.08.2012

не реви!)

"
0
21.08.2012
ольга
Матвей, 14 лет 11 месяцевСёмочка, 11 лет 7 месяцев Волгоград

боже мой какая прелесть! С такой чашечкой чая и в мечты....в мечты....Лондон....мда

0
21.08.2012

спасибо)

да, я очень надеюсь, что эти чашки впишутся на мою англ. кухню))

0
21.08.2012

Чашки просто супер!! ТОже такие хочу!!! НУ и остальное понравилось! ))) Хорошо отдыхать!

0
20.08.2012

0
21.08.2012
Юлия
Николай, 24 года 6 месяцевМаруся, 16 лет 5 месяцевАнютка, 12 лет 8 месяцевГеоргий, 10 лет 10 месяцев Домодедово

Ах,какие чашки и скалка!!! Просто сокровища!!!

У нас в семье до сих пор хранится обеденная тарелка с царским гербом,сейчас точно не скажу,но там как и положенно раньше было,указан дом изготовителя!Это наш раритет)) А еще знаю что моя пра-пра бабушка (кажется так) была златошвейкой при какой-то дворянской семье.Хотелось бы узнать про все это по-больше...

0
19.08.2012
натали
Виктор, 24 года 4 месяцаМихаил, 17 лет 6 месяцев Лесной

прикольная скалка, а ею можно пользоваться по назначению?

0
19.08.2012

еще как можно!)

0
23.08.2012
Оля
Танюша, 28 лет 1 месяцКатюша, 17 лет 2 месяца Белгород

Чайная пара или даже тройка - великолепна!!! Скалка - нет слов, дом - тоже. Сколько вокруг тебя красоты! Я каждый день жду твоих новых постов, а комментирую редко, прости!

0
19.08.2012

счастье какое там быть, наверное))

0
21.08.2012

да. тут очень хорошо)

0
21.08.2012
Оксана
Егор, 20 лет 8 месяцевТимур, 17 лет 11 месяцев Одесса

Ох,какая же это красота!Все,все красота!

0
19.08.2012
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

Скалка просто здоровская!!!!!!!!!!

0
19.08.2012

чайная пара изумительна....

0
19.08.2012
а я... Девочки, нужна помощь!)

Похожие записи