Игрухи до Таллина доехали. Ура! Я за них переживала немного: одни все же ... беззащитные...
Мне прислали эл. версию каталога.
Вот так выглядит моя реклама

такие сиротки в садочке)
Игрухи до Таллина доехали. Ура! Я за них переживала немного: одни все же ... беззащитные...
Мне прислали эл. версию каталога.
Вот так выглядит моя реклама

такие сиротки в садочке)
Вкусная страница, думаю она даст хороший выхлоп.
Особенно понравилось, как ты бантики завязала, прямо реально такой винтаж получился. Аж захотелось мишку домой.)))
отличные!
только я бы лог мастерских сделала б поярче и контраснее, чтоб запоминался;) правда,если цель такую приследуешь
Мать, ты такими гиганскими темпами растешь, просто пугаешь своим талантищем!! :))))))) Не забудь написать какой у тебя номер павильена будет, хочу к тебе прийти на выставку :)
Умница, класс!!!!!!!
Только фото чуть размытое, или мне кажется?
зато их сразу хочется домой забрать)))