к предыдущему посту



видимо, мне интернет противопоказан))))
к предыдущему посту



видимо, мне интернет противопоказан))))
А мне интересно, что там под одеяльцем - просто рис или туловище и лапки. А может там ещё один медведь? 
)) мишка такой упитанный, да))))
да ладно, последние две прикольные :)
ради того, чтобы ребенка накормить - это неправильно, но именно по приколу, когда желание есть что-нибудь сотворить, почему бы и нет? :)
вот про желание накормить ребенка - это ты в точку!
я все равно не люблю. Ну, всякие часики-кораблики по приколу еще, а так.... ты его ешь, а он на тебя смотрит)))))))
у тебя фломастеры из другого набора...
контрольный в голову))))))))
не, сами панды мне очень нравятся, но я не ем еду, которая заглядывает мне в глаза)))
такие милые, так спят сладко :-))
случайно наткулась в и-нете на ЭТО: (родители идиоты...)

)))))))))))это выше моего понимания)
хорошо худеть на такой красоте)))))ну как можно сьесть этого сладкого мишку??
или даже отщипнуть кусочек одеяльца,а вдруг ему будет холодно?))))))))))))
мне тоже непонятно)
Меня вот коктейльчик порадовал ))) Прям захотелось! )
омлетный мишка меня поверг в шок)
не надо больше такой красоты, пожалуйста
как мишка под одеялом - да, как еда...