Войти
Мама мальчика (4 года) Берлин

))))))

Мама девочки (19 лет) Москва

это не ищевой краситель, такой цвет получается, если краснокочанную капусту посыпать солью, сок отжать, получится сок начыщенного цвета сине-фиолетового, в него можно погрузить белки вареных яиц или белую капусту - они станут нежно голубыми.

Таким способом мама делала салат Лагуна.

0
09.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

как многого я не знаю, оказывается!

спасибо! я уже всю голову сломала)

0
09.11.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

не ты одна :)

0
09.11.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

ого, шлеп в закладки. век живи-век учись ))

0
09.11.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

:)))

0
09.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

здраааааааасьте!) обе у меня во френдах 300лет, а встретились только благодаря химической снегурке))))))))

0
09.11.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

Людмила, ну ты ж не с узелков, нет? :) мы 2,5 года не виделись, я на том сайте не появляюсь почти, а тут встретились, мир-то маленький :)))

С чего бы вдруг химической? :)))

0
09.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

не, я без узелков)

ну, цвет такой - как от хим.карандаша))

0
09.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Иванна, не ужели так давно мы не пересекались.... 

 

0
09.11.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

очень давно :)

0
10.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Вот он...маленький и тесныйй мир....Где еще можно встретиться,как не в сети..после того,как познакомились лично)))))

0
09.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

это точно)

0
09.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Люда, я даже благодарна этой снегурке...

Иванна такая замечательная девушка))) Рада,что обрела друга снова

0
09.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

)))) вы обе замечательные!

0
09.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо)))))

0
09.11.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

:)))

0
10.11.2012
Мама девочки (15 лет) Иркутск

да-да, а еще на селедку так делали сирень в моем детстве, красота неописуемая, еще свеклой красили, но там уже другой цвет кнешно

0
09.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

блииииииииин! а в моем детстве так не делали))))) я все пропустила)

0
10.11.2012
Мама девочки (15 лет) Иркутск

)) это у нас соседка так принесла селедку под шубой, до сих пор помню свое яркое впечатление, может быть поэтому прям очень люблю украшать салаты и прочее)) правда делаю это так редко, что все кривенько и косенько))

0
10.11.2012
Мама девочки (15 лет) Донецк

Мне кажется, что это яичный белок подкрашеный пищевым красителем))) 

0
09.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

у меня только один вопрос : зачем?))))))))))))))

0
09.11.2012
Мама девочки (15 лет) Донецк

Ну не знаю, я вообще тоже не люблю такие несъедобные расцветки мож чтобы меньше гсти съели?

"
0
09.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

ВО! это мысль)))

0
09.11.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Люда,я где то читала про капустку корейскую подкрашенную пищевыми красителями

0
09.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

"
0
09.11.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Красноармейск

Яичный белок подкрашеный соком свеклы

0
10.11.2012
я сегодня нудная Поздравляю!

Похожие записи