Войти
Мама мальчика (4 года) Берлин

победа над собой!)

Мама девочки (15 лет) Тула
Класс! Губы - идеально) Носик нужно чуть вздергнуть) Ждем продолжения)
0
12.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин
"
0
12.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Искитим
Людочка, какая ты молодчина))) Я вот прям ждала этого момента))) Все смотрела на куколок и думала - ну когда же ты начнешь лепить головы из глины)) Теперь буду с тем же трепетом ждать продолжения!! 
0
12.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
честно, я ждала этого))))))))))После того как появились руки))) а потом ноги)))) Лицо получилось прекрасное!
0
12.11.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Ух ты!!!!!!!!!! Людочка - умничка!!!!!!!!!!! Поздравляю с новым этапом в творчестве!!!!!!!!!!!!
0
12.11.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Самара
С почином! Самозатвердевающий?
0
12.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин
спасиб! нет фимо класик запекаемая
0
12.11.2012
Мама девочки (15 лет) Иркутск
оо прочла про запекания, и вспомнила, как в детстве на кружок ходила по лепке из глины, запекали потом в печке))) Жаль на кружке была от слилы раз 5. потом крыжок закрыли, а мне так хотелось вазочку сварганить))
0
12.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснознаменск
обязательно продолжать! дал же Боженька такой талант!
0
13.11.2012
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
вау..... скорее хочется увидеть в полном обмундировании" "
0
13.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
это же просто бесценный труд! Какая ты умничка, Людочка! у тебя просто золотые ручки )))
0
12.11.2012
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Анталия
удивляешь и растешь как профессионал ) жду с нетерпением новую куколку )
0
12.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
Просто ювелирная работа ! очень рада за тебя, ты творишь шедевры !
0
12.11.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лесной
Шагаешь вперед уже семимильными шагами. Вот что Европа с человеком сотворила.
0
12.11.2012
Мама четырех (от 3 года до 24 года) Москва
ничего себе какое лицо ты сделала сама!Будем ждать конечный результат)
0
12.11.2012
Мама девочки (17 лет) Киев
это нечто!!! это супер!ооочень жду продолжения!
0
12.11.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Минеральные Воды
ОФИГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТЬ!!!!!!!!!!!!!
0
12.11.2012
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков
скульпторская пярм работа)
0
12.11.2012
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва
Необычно, молодец!
0
12.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
супер!!! ждем продолжение :))
0
12.11.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
Ну ничего себе!!!!! Крууууто!!!!
0
12.11.2012
Мама девочки (15 лет) Иркутск
мне очень нос почему то понравился))
0
12.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Челябинск
Очень реалистично!
0
12.11.2012
Melissa я поддалась)))

Похожие записи