Людочка, какая ты молодчина))) Я вот прям ждала этого момента))) Все смотрела на куколок и думала - ну когда же ты начнешь лепить головы из глины))
Теперь буду с тем же трепетом ждать продолжения!!
оо прочла про запекания, и вспомнила, как в детстве на кружок ходила по лепке из глины, запекали потом в печке))) Жаль на кружке была от слилы раз 5. потом крыжок закрыли, а мне так хотелось вазочку сварганить))