Войти
Мама мальчика (4 года) Берлин

тетя Флай в обмороке

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Люда, красивая люстра у вас! поделитесь моделькой, пожалуйста! (прошу прощения за шкурный вопрос!)

Выздоравливайте!

0
21.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

спасибо большое!

моделькой не поделюсь - выбросила ярлычок. Покупала в Леруа за 800р)

0
22.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

поняла!спасибо! буду леруа шерстить" внимательнее)))

"
0
01.12.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

хорошее рабочее место!!!

да и вообще большой кабинет это здорово)

0
20.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

да, это сильно облегчает жизнь)

0
20.11.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород

у меня малюсенький, но за то тоже кабинет отдельная зона для творчества)))

успехов тебе и новых интересных начинаний!

0
20.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

спасибо!

"
0
20.11.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Самара

я все в одинаковые контейнеры складываю. они полупрозрачные, можно определить что где лежит. ставлю его один на другой, если полки засраны  заняты). тебе

0
20.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

пластиковые удобно, но мне не пишутся)))

а корзинки такие будут, да)))

0
20.11.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Самара

я знала) 

0
20.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Нужен третий комод какой-то))))))

Ты не особо с темперой скачи-то! Дай организму отдохнуть и выздороветь!

0
20.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

да, там еще будет стелаж с корзинами и 2 выкатных пумбы под столом

да я так скачу - по чуть-чуть)))

0
20.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Здорово)))))))

0
20.11.2012
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Температура - не реакция на пыль?

Я все шкафы стараюсь к стене прикрутить. От греха. 

0
20.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

неа. Мирк болеет сильно, температура под 40, кашель, сопли... Я 100% от него поймала

а шкафы к стенам - мне так спокойнее) у нас раньше все, что по одиночки стояло, было прикручено)

0
20.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Искитим

Людочка, поправляйся поскорее и Мирку тоже желаю скорейшего выздоровления!!

Не болейте больше)))

 Люстра шикарная!!! А про дурдом - так это все временно))) Зато потом будет красиво и уютно)))

0
20.11.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

Иди ложись!!!!!!!!!! Мед ешь!!!!!!!!!

0
20.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

я не могу. Тогда я буду точно болеть и проваляюсь 3 дня. А так - при деле - незаметно) Но поспать сегодня днем надо бы...

0
20.11.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

Ты моя сумасшедшая подруга)))))) Люблю тебя!

0
20.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

а я тебя)

0
20.11.2012
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лесной

оранжевое настроение прям, нравится. Поправляйся, Люда, не болей!

0
20.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

она бЭЭЭЭЭЭЭжевая)))) спасибо! я не буду больше))

0
20.11.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет)

Людочка, выздоравливайте поскорее!!!!!!!!!!!!

Люстра обалденная))))))

0
20.11.2012
простОи) и еще

Похожие записи