Войти
Мама мальчика (4 года) Берлин

Всем влюбленным в работу посвящается))

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Доооооо!!!!!!!!!!! Когда я в бухгалтерии работала, для нас с девочками это было оч актуально!)))  У нас можно было не выйти на работу только в одном случае- если мертв. Всё. вариантов нет. А праздники.. да... некоторые девочки и новогодние каникулы работали, некоторые в пердновогодние недели до 9 вечера.....Нет! Не потому что они болтали, и не делали всё в рабочее время. Просто Начальники любили раскидать свою работку на подчинённых. (без доплат. ессесно). Вот. 

0
21.12.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

Да, у нас это стихотворение висело в кабинете-мотивировало ;)))))

а еще я его видела у медсестры под стеклышком на столе, когда сыну кровь из пальца брали:))))) всех мотивирует, видимо, во всех областях :)))))))))))

0
21.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

класс!

0
22.12.2012
Мама девочки (14 лет) Снежногорск

"
0
20.12.2012
Торонто

Какой прикольный стих! Завтра своему боссу распечатаю. Прямо про него!

0
20.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

))))))))обрадовался?)

0
22.12.2012
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Ярославль

Ииииии! Шлю тебе свой понячий привет!

0
22.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

"
0
22.12.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет)

бессмертный пони" - это круто)))) круче

0
21.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

гыыыыыыыыыыы

0
22.12.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

будем ждать новых мосечек!

0
21.12.2012
Мама мальчика (18 лет) Берлин

ты сегодня две видела) близнецов)

0
22.12.2012
Реквизит для съемки. (вопрос) Для вдохновения.

Похожие записи