Девочки, я в Белоруссии. В интернете бываю редко и на 5 мин) не до него))))
Девочки-минчанки!
Буду в Минске 8 января (один день) Кто хочет попить кофе?
Девочки, я в Белоруссии. В интернете бываю редко и на 5 мин) не до него))))
Девочки-минчанки!
Буду в Минске 8 января (один день) Кто хочет попить кофе?