Войти

Говорят, что сладкое хорошо влияет на работоспособность

Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва

ммм какая сладкая коробочка!!)) А почему тебе нравится сладости делать? А не морское что-то или имитации?

0
23.01.2015

спасиб!

имитации я вообще не люблю ( не знаю, почему)

а морское у меня есть, но сейчас не сезон)

а сладости — это всегда интересно!

0
25.01.2015
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва
Может не любишь имитации потому, что любишь натуральное?) У меня по крайней мере так)
0
26.01.2015
Лия
София, 15 лет 11 месяцевАлександр, 12 лет 1 месяцМедвежонок, 10 лет 4 месяца Москва
Мммм.....волшебно!!!!! Тебе надо рецепты реальные писать к своим сладостям!!! А то желудок не убедишь, что это несъедобно......и мучаешь потом....
0
23.01.2015

хаааа))))))спасибо!)))

я подумаю)

0
25.01.2015
Анна
Сокровище моё, 19 лет 10 месяцевМаленькая прелесть, 11 лет 5 месяцев Москва
Люд, твоё сладкое точно влияет на работоспособность! Я как посмотрю- так сразу работоспособно бегу поискать вкусняшки на кухне!)))
0
23.01.2015
Katyshka
Харьков
Вкусняяяшка" хотелось бы больше подробностей
0
23.01.2015

СЕЙЧАС ВЫЛОЖУ)

капс нечаянно нажала)

0
25.01.2015
Надежда
Алиса, 14 летИлья, 7 лет 7 месяцев Реутов
Какая красота!!)))
0
23.01.2015

спасибо!

0
25.01.2015
Мои девочки в новом качестве Вкусное на ночь...

Похожие записи