Говорят, что сладкое хорошо влияет на работоспособность.... Проверим?)}))) #фимо #полимернаяглина #пластика #леплюизфимо #шкатулка #сладостиизпластики #сладости #взбитыесливки #безе #берлин

Говорят, что сладкое хорошо влияет на работоспособность
ммм какая сладкая коробочка!!)) А почему тебе нравится сладости делать? А не морское что-то или имитации?
0
23.01.2015
Ответить
спасиб!
имитации я вообще не люблю ( не знаю, почему)
а морское у меня есть, но сейчас не сезон)
а сладости — это всегда интересно!
0
25.01.2015
Ответить
Может не любишь имитации потому, что любишь натуральное?) У меня по крайней мере так)
0
26.01.2015
Ответить
Мммм.....волшебно!!!!! Тебе надо рецепты реальные писать к своим сладостям!!! А то желудок не убедишь, что это несъедобно......и мучаешь потом....
0
23.01.2015
Ответить
Люд, твоё сладкое точно влияет на работоспособность! Я как посмотрю- так сразу работоспособно бегу поискать вкусняшки на кухне!)))
0
23.01.2015
Ответить