Войти

Влияют ли сладости на уровень сахара в крови!?

Ася, не морочьте себе голову.
Излишества еще никому пользы не приносили. Естественно, если питаться шоколадом, вафлями, булками, чипсами, мивиной и т.д, то никакого здоровья не хватит.

Кушайте все (пару долек качественного шоколада еще никому не повредили), кушайте разнообразно и в меру. Двигайтесь побольше и все будет хорошо.
0
29.08.2014
Я единсвенное,что много есть стала (видимо от стресса,тк раньше не было тяги к сладкому)-это молочные шоколадки и иногда бывает могу печенья съесть или какое-нибудь пирожное,но это редко и они так не манят,как шоколад! Могу три плитки за день съесть и так день за днём! ((( Веду для себя дневник и один день был вообще почти на сладком,я просто в этот день с ума сошла,когда проанализировала его и потом стала есть поменьше,а вчера узнала анализы свои и вот решила бороться с этими шоколадками! Не знаю как выдержу и сколько,но это очень сложно,потому что хочется до трясучки сладкого! :(
0
30.08.2014

Да, шоколад и сладкое могут вызывать подобную тягу. 

Избавится отнеё тяжело, но возможно. Нужно усилием воли отказаться от сладостей и есть здоровую пищу. Паралельно нужно решать те проблемы, которые сподвигают Вас на поедание шоколада.

0
30.08.2014

На одних шоколадках организм недополучает массу важных для него веществ. И, как это не странно, требует ещё больше сладостей. Он заблудился и нуждается в Вашей помощи.

0
30.08.2014
Просто те проблемы,от которых стресс решаются очень долго и в принципе от меня мало,что зависит. ((( Вот и сижу,да поедаю шоколад,точнее поедала! Всё искала себе причину отказаться от сладкого и вот само нашлось...здоровье! :(
0
30.08.2014
Попробуйте почитать книгу Беспредельная власть, Энтони Роббинс.
Там хорошо расписана схема ухода от вредной привычки, подводные камни, которые поджидают на этом пути и как их можно обойти.
Книга хороша тем, что учитывает наличие нерешаемых проблем.
0
30.08.2014
Спасибо большое,очень интересная книга!
0
31.08.2014

да, сахар влияет на уровень сахара в крови, если вы съедите сахар, то он повысится в крови сразу, потом у здорового человека нормализуется через 2 часа. А если будете поглощать сахар в немеряных количествах, то нажрете себе сахарный диабет, если есть предрасположенность




0
29.08.2014
Да у папы был сахарный диабет. Я ранее ела сладкое,но не в таких количествах,как-то не было тяги! А сейчас не знаю от чего это,около года я испытываю стресс и столько ем сладкое! ((( Пора значит завязывать! ((( Знать бы ещё как. Вчера день продержалась,а смогу ли дальше!? Хотя здоровье важнее!
0
30.08.2014

купите поливитамины, говорят хром снимает тягу к сладкому




0
30.08.2014
Да это так,но врач сказала мне,что пока мы на ГВ-хром нельзя. :( Поэтому пока-что своими силами,а потом витаминками. ))) Спасибо! :)
0
30.08.2014

глупости вам сказали, витамины для беременных и кормящих содержат хром матерна, витрум пренаталь, алфавит например




0
30.08.2014
Вот я Витрум для мама пила,надо бы сейчас пропить,может станет тяга к сладкому меньше!
0
30.08.2014
Естественно, если все подряд поглощать, то сахар и холестерин повысится.
Лечится это нормализацией питания и оптимальным количеством двигательной активности.
0
29.08.2014
Всем привет, стройнеющие попы ))) Мысли в слух или как не легко худеть...

Похожие записи