Войти
Мама мальчика (7 лет) Берлин

про Мирка

Мама девочки (14 лет) Снежногорск
Я бы тоже за него проголосовала"
0
14.12.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

привет))) слушай ,если можно в личку на эту ему в кратце обсудим? у меня создаётся аналогичная ситуация .... но страшно..стоит ехать или нет...как это всё по факту...?

0
13.12.2015
Берлин

Это не хвастовство-это радость и гордость за сына. Его успех-это твой успех! Молодец, Любомир! И ты тоже, Людмила, огромный молодец :))

0
13.12.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лобня

есть чем гордится)) красавчик. да еще и умник)))) хорош))))

0
14.12.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Берлин

Любомир умничка!!! Так ему и передай)

0
13.12.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Как здорово!!!!!!! Настоящая гордость!!!!! Молодец Любомир!!!!!!

0
13.12.2015
Москва

Поздравляю!!!! Он такой клёвый!!!

0
18.12.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

есть чем гордиться!!! :)

0
13.12.2015
Мама девочки (15 лет) Тула

Молодец!

0
13.12.2015
Мама двоих (24 года, 23 года) Москва

Молодец!

0
13.12.2015
мы с ним говорим на разных языках (с) Рождественский Ангел из полимерной глины. МК.

Похожие записи