Сегодня я первый раз это осознала....
едем на футбол. По средам ездим на занятия недалеко от дома вместе с Мирошкиным другом-одноклассником. Возит папа одноклассника на машине.
Ну, мы-то едем почти молча, потому что моего немецкого на светскую беседу не хватает.
Все, что я знала, рассказала в прошлую поездку) Как на уроке: меня зовут..., я живу.... Москва-столица России...)))))))))))))))))))
Ну вот...
А дети трендят на заднем сидении без остановки)
И сначала я почувствовала гордость за ребенка) У меня самой с языками сложные отношения. Все люди, которые знают больше одного - это какие-то ОСОБЕННЫЕ создания. И вот Любомир для меня перешел в армию "ОСОБЕННЫХ"))))
А потом вдруг я осознала, что не понимаю собственного ребенка! Меня как-то поразило такое открытие) Очень странное чувство...
Перевариваю))))
Даже решила записать, чтобы лет через 5 (когда я буду свободно верещать по-немецки гыыыы)))) об этом вспомнить)
