Войти
Мама мальчика (7 лет) Берлин

мы с ним говорим на разных языках (с)

Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

Умничка какой! а моему Кирюхе тяжело дается в другой языковой среде. А у мужа друг общается с ребенком, которому уже 20 лет, на русском , а тот ему на смеси русского с английским - очень странно такое слышать.

0
03.12.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

А я понимаю твою эмоцию. Аркаша в Израиле в русском саду ухитрился начать говорить местами на иврите. А я то его совсем не знаю! Мне тогда так грустно стало.. И сильно захотелось домой)

0
03.12.2015
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Тольятти

Люд,а почему вы решились переехать вГерманию?

0
06.12.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Думаю, непередаваемые ощущения восхищения и гордости!!!

0
02.12.2015
Мама девочки (8 лет) Москва

Здорово как!!!!

0
03.12.2015

детям гораздо проще чем взрослым)

0
02.12.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Оберхаузен

Молодчина! Быстро освоился!

0
02.12.2015
Мама девочки (14 лет) Снежногорск

здорово, что он быстро адаптируется!!!

0
02.12.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Молодец Любомир,быстро в колею вошел))

0
02.12.2015
Ольга

сынок молодец! быстро схватывает!

0
02.12.2015
1ый день Зимы!) про Мирка

Похожие записи