Войти
Мама мальчика (7 лет) Берлин

1ый день Зимы!)

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Ах, какие баночки-подсвечники!!! А ветка с игрушками! И девочка - уже рождественская))) От твоего поста становится тепло и уютно, как от глинтвейна)))

P.S. Я тоже сегодня новогоднюю гирлянду повесила, правда пока только одну - но старт уже тоже дан!)))
0
01.12.2015
Торонто

Как все чудесно!!! Очень нравится! Все с таким вкусом...

А веточку какой краской красила?

0
01.12.2015
Харьков

Классно!!! Ярмарки - это всегда здорово и так настроение поднимают такие душевные прогулки и даже если купить какую-то безделушку-печенюшку радуешься, как ребёнок))) Предноговоднее украшения дома для тебя, знаю, очень ответственное занятие - ты всегда так интересно всё украшаешь и всякие малюсенькие настроенческие штучки" так удачно напоминают о приближающемся сказочном праздничке)))

0
02.12.2015
Мама троих (18 лет, 11 лет, 8 лет) Торонто

И у нас нет снега, но вот дома уже украшены многие и даже в туман и дождь очень праздничное настроение.

0
02.12.2015
Мама мальчика (15 лет) Дортмунд

Как здорово! А мы боимся на ярмарку, у нас в Дортмунде терракт там ожидают((( Очень красивые декорации, вкус и мастерство проявляются во всем, что ты делаешь!

0
02.12.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мюнхен

очень мило! можно спросить, где Вы такую веточку приобрели и как к стене прикрепили? мы ёлочку ставить не будем
0
01.12.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Когда мама такая рукодельница,декорации будут неповторимыми)) А мы вообще еще ничего не делали(

0
01.12.2015
Мама девочки (8 лет) Москва

Какой уютный пост, вот такую зиму я люблю.

0
03.12.2015
Мама двоих (18 лет, 18 лет)

как у тебя все красиво! Мило! Прям каждая деталь проработана! Не перестаю восхищаться!!!

0
01.12.2015
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Одесса

Красота!Вот,что значит творческий человек!

0
01.12.2015
Мама девочки (13 лет) Берлин

С первым днем зимы) Снега и у нас не видать, видимо в Россию за ним придется ехать)

0
01.12.2015
Берлин

Очень красивое начало :)

0
01.12.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Очень красиво!

0
01.12.2015
Новогодние цены на ФИМО мы с ним говорим на разных языках (с)

Похожие записи