Войти
Мама мальчика (8 лет) Берлин

Встречи в Берлине

Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Девочки, Люда, Оля, спасибо вам огромное за доствленное удовольствие!!!

Оле за торт я уже сказала отдельно и обязательно закажу в ближайшем будущем тортик у нее😉

Я давно не выходила на такие встречи, в связи с отсутствием времени, и наличии маленькой принцессы. Но, я наконец смогла вырваться и очень рада, что смогла, потому что, я получила огромное удовольствие от мастер-класса по розочкам,Спасибо Люде, от приятной обстановки и атмосферы дома и сада, спасибо Оле!!!

И от общения, спасибо всем, кто приехал на встречу!

А вот и моя баночка

0
29.08.2016
Берлин

Люда, мне не просто понравилось, а ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ понравилось !!! Одно удовольствие! Я уже думала, что, если сегодня не появится пост о субботе, сама его напишу :))) Вы с Олей молодцы! 2 часа поездки в один конец на общественном транспорте стоил того (но в следующий раз приеду всё же на машине :))) И такие приятные люди, непринуждённая атмосфера и хорошее настроение !!! Только вот 2 вещи хочу покритиковать. Первое -это торт. Он был настолько неописуемо красивый и вкусный, что при одном его виде я забыла о всех своих стараниях во время вечерних пробежек :)) Нельзя так, Люда :)) Автору-создателю такого торта огромное спасибо! И второе : мы так оживленно общались и настолько увлеченно лепили наши розочки и незабудки, что и не осталось времени заглянуть в Олин магазин. В следующий раз сделаю это обязательно!

0
29.08.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

все очень красиво!

Люда, такие встречи - отдушина, правда? А вы где собираетесь, в кафе?

0
29.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Берлин

Очень здорово было! Спасибо от всей души девочкам-хранительницам этой пока молодой, но столь замечательной традиции!!! И ведь не просто поговорить/душу отвести собираемся, но и приобщаемся к прекрасному! А торт, да, был фантастический! Ну и что, что все по две добавки съели, пару дней на морковно-капустных салатах и как будто ничего и не было)))

0
29.08.2016
Мама троих (28 лет, 13 лет, 11 лет) Берлин

Девочки из Германии!
Вот так, за один день обновления, нас лишили ленты Германия !

0
01.09.2016
Мама двоих (21 год, 12 лет) Берлин

Знаем, знаем чей тортик) Я у девушки уже заказывала. Завтра пойду наполеон и пельмени забирать)

0
01.09.2016
Харьков

Ой, как у вас там интересно!!!!ммммм.... Молодцы, девчёнки!!! красоты натворили - чудесные баночки будут вам напоминать о встрече))) тортик - произведение искусства!!! браво автору!!!

0
30.08.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Берлин

Как же здорово! Жалею, что не вышло у меня повидаться. Девочки молодцы. Ну, а торт....я даже боюсь представить, какой он вкусный. Эххх....

0
29.08.2016
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет) Берлин

Классная получилась встреча))

0
29.08.2016
Мама троих (28 лет, 13 лет, 11 лет) Берлин

Классно вам!!! С лёгкой завистью, эх.

0
29.08.2016

Какой торт красивый!

0
29.08.2016
Мама двоих (24 года, 23 года) Москва

Чудесно, тортик хорош!

0
29.08.2016
Кухня Варенное настроение)))))))

Похожие записи