Войти

Варенное настроение)))))))

Оляша
Sergio, 18 лет 3 месяцаJana Amelie, 16 лет 4 месяцаMark, 9 лет 1 месяц Берлин

две штуки из одной пачки это как-то маловато немного))))
Фото надо распечатать!)

0
08.09.2016
Анна
Торонто

Ну надо же! Может и у нас такой сахар есть?

Чудные фото!!!

0
08.09.2016
Солнце
Берлин

С яблоками не пробовала ещё. А вот смородину так же закатала. Как вспомню период закаток дома-этот пар, куча банок, огромнейшая кастрюля и часы варки-то думаю, какой же кайф от закаток с таким сахаром! Прелесть просто!

0
08.09.2016
Vanity Fair
Адри, 10 лет 1 месяц Берлин

Я тоже с ним варю, и в холодильник даже не ставлю, вкуснее всего клубника с сахаром 2:1, зимой такая свежесть прямо)

0
08.09.2016
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин

Какая ты молодец! А какие фотки,я всегда любуюсь твоими фотографиями,как ты можешь преподнести волшебно что угодно)

0
08.09.2016
Tasia Kasia
Василиса, 8 лет 7 месяцев Москва

Фотки аппетитнее варенья!!!Класс!

0
08.09.2016

Красота!

0
09.09.2016
Встречи в Берлине Планы. И вопрос))))))))

Похожие записи