Войти
Мама троих (18 лет, 12 лет, 1 год) Самара

У нас в семье такой первый ребенок!

Мама двоих (16 лет, 14 лет)
0
28.11.2011
Мама троих (33 года, 27 лет, 16 лет) Самара

Спасибо, попробуем!  А вот про давление на педаль газа точно!!!!  Я даже мужу кричала "не газуй так""!  Он торопился домой ребенка довезти, а я смотрю у нее аж глаза закатываются от разгона машины!!!

0
28.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
от торможения чаще всего и тошнит! Сама с этим живу, знаю. Форточку открывайте, т.к. приток свежего воздуха помогает (кондиционер не спасает), реже включайте печку, т.к. она сжигает кислород
0
29.11.2011
Мама троих (33 года, 27 лет, 16 лет) Самара

Даа, вот интуитивно всегда открываю окно и прошу выключить печку. Вот блин мы попали!!!!

0
29.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

с возрастом станет легче. У вас какая коробка передач: механика или автомат?

0
29.11.2011
Мама троих (33 года, 27 лет, 16 лет) Самара

Механика.

0
29.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

советую сменить машину! Автомат мягче тормозит. Как сменили, так сразу разницу заметила и ездить полюбила

0
29.11.2011
Мама троих (33 года, 27 лет, 16 лет) Самара

Мы на джипе, на крузаке(я вот думаю не автомат ли там?).  Машина то ей нравится, а вот ездить не получается :)))

А вообще мы отечественную продали, собираемся купить к весне новую, спасибо, я мужу предложу как выход из положения!

0
29.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

В Джипах сзади умираю при быстрой езде, у них сзади трясет сильно. Поэтому у нас седан

0
29.11.2011
Мама троих (33 года, 27 лет, 16 лет) Самара

вооот! точно!  Даже добавить не чего!

0
29.11.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Самара

У меня у подруги тоже девочка крайне плохо воспринимает поездки на машине, даже на 10 минут до магазина и все равно сильно рвет ее((

Началось все с годика и по сей день (девочке сейчас 4 года), ничего не помогало и не помогает, ни браслеты, ни травы, ни лекарства((

Ну, пробуйте, может, у Вас поможет...

0
26.11.2011
Мама троих (33 года, 27 лет, 16 лет) Самара

Ого! Бедные детки! Спасибо!

0
27.11.2011
Мама троих (33 года, 27 лет, 16 лет) Самара

спасибо, будем пробовать, мы часто на машине... практически безвыходное положение для нас!

0
27.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Челябинск

Нашего малыша укачивало буквально вот два месяца назад. Сама работаю в дет поликлин. Вам надо к неврологу  у нее повышается или понижается давление Надо сделать УЗИ с УЗДГ Нам назначили фенибут и кавинтон результат налицо.  Браслеты ерунда. Ждать до 12 лет это прошлый век.

0
26.11.2011
Мама троих (33 года, 27 лет, 16 лет) Самара

спасибо!!!

0
27.11.2011
Мама троих (33 года, 27 лет, 16 лет) Самара

Спасибо, значит обязательно сходим!

0
27.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Сама такой была. Помогает ничего не есть хотя бы пару часов  до поездки, пить кисленькое, сосать кисленькое, обязательно свежий прохладный воздух в машине и свободная одежда, чтоб ничего нигде не давило ,особенно на горло и живот. Есть еще разные медицинские средства от укачивания, но это к врачу. Хотя мне они не помогали, но сейчас наверное много новых появилось.

0
26.11.2011
Мама троих (33 года, 27 лет, 16 лет) Самара

Спасибо!!!

0
27.11.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Мурманск
0
26.11.2011
Мама троих (33 года, 27 лет, 16 лет) Самара

К сожалению не открывается!!!

0
27.11.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово

браслетики может от укачивания? у меня в детстве так было - прошло лет в 12

0
26.11.2011
Мама троих (33 года, 27 лет, 16 лет) Самара

Вот, а коллега по работе говорит у нее прошло после первых родов!!!!!! 

0
27.11.2011
Мама девочки (16 лет) Королев

я слышала про браслеты, но в аптеке нам сказали что после 2х и мы так и не попробовали.

0
26.11.2011
Девочки из Самары Да просто, для ржача!

Похожие записи