В связи с заболевашками не ходили сегодня гулять :(( Не смотря на температуру доче скучно и не привычно без разглядываний всего вокруг происходящего. Поэтому проводим время на подоконнике у окошка. И как всегда изучаем все вокруг... На голубей иногда реагируем возгласом Гуууууааа!!!! А сегодня голубей было не особо много, поэтому показывала Плюшке машины и называла их Бибиками :)) Теперь и на автомобили дочка реагирует возгласом Бе-биииии!!!! Так забавно и здорово! Умняшка моя говорливая!!! Люблю тебя!
Нам 5 месяцев и неделя :))
