Войти
Елена
Василиса , 3 года 6 месяцевПланирую Москва

12 дпп

Катя
Чебоксары

Раньше тоже всегда пользовалась услугами хеликса, все было ок

Но они очень сильно подвели меня в последний раз
Я сдавала прогестерон в день переноса (результат нужен был быстро, чтобы в случае чего скорректировать поддержку)
Сдавала я в пятницу, но даже к утру понедельника не прислали результаты! Хотя обещали готовность на следующий день (специально уточнила этот момент перед сдачей)
Что только я не делала за эти 3 дня, и в поддержку писала, и звонила, результата - 0! Каждый раз говорили, мол сейчас уточним в лаборатории и потом просто пропадали
В итоге попросила вернуть мне деньги и пошла пересдала в другой лаборатории. Больше к ним никогда не пойду
Надеюсь вам пришлют результат в ближайшее время ✨
0
22.04.2026
Елена
Василиса , 3 года 6 месяцевПланирую Москва
Катя, кошмар((( так и не прислали что ли? Обалдели совсем. Потеряли что ли? Чем они обьяснили это безобразие вообще-?
0
22.04.2026
Катя
Чебоксары
Елена, в понедельник утром звонила на горячую линию снова, сказала, что мне срочно нужен результат, обещали прислать в течение часа
Так и не прислали( смысла ждать уже не видела
Не объяснили вообще никак
Когда звонила к ним в выходные дни (а они у них тоже рабочие), спрашивала, мол не потеряли ли мою кровь, что если её у них нет, пусть сразу сообщат, я пойду пересдам, чтобы просто не терять время впустую, говорили что все ок, кровь моя у них в лаборатории и анализ обязательно будет готов
В итоге ничего
Пришлось ехать в отделение лаборатории и писать заявление на возврат средств
Они даже не извинились)))
0
22.04.2026
Елена
Василиса , 3 года 6 месяцевПланирую Москва
Катя, пипец вообще ((( гандоны какие, извините. Все с ними понятно(( значит можно не ждать и бежать сдавать в другое место
0
22.04.2026
Елена
Василиса , 3 года 6 месяцевПланирую Москва
Изображение
0
22.04.2026
Елена
Василиса , 3 года 6 месяцевПланирую Москва

Моя динамика))))

0
22.04.2026
jillonix
Жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург

В еще у хеликса много ошибок. Мне инфекции в моче приходили, хотя их не было. Мужу вообще дичь пришла по крови, я ругалась, что он 200 метров поленился до инвитро дойти.

0
22.04.2026
Елена
Василиса , 3 года 6 месяцевПланирую Москва
jillonix, жесть((
0
22.04.2026
Елена
Василиса , 3 года 6 месяцевПланирую Москва

Для истории)))

0
22.04.2026
10дпп 14 дпп

Похожие записи