Санкт-Петербург
реально Джоконда))) ты красавица!!!!! взгляд просто обжигающий!!!!! Уууууух)))
0
19.01.2012
Ответить
Санкт-Петербург
смотришь на фото......а глаза живые-живые) будто щас моргнёшь))
0
19.01.2012
Ответить
Юльч..я сослепу подумала Джоконда в новом образе!..Офигеть..
ПиСи: Со всеми прошедшими праздниками!! Сбычи мечт!!..
0
19.01.2012
Ответить
Спасибки,Лельчик)))))
А мне Джессику Раббит из к/ф "Кто подставил кролика Роджера" напоминает
0
19.01.2012
Ответить
Ах какая дЭвушка, какаааааааааааааая дЭвушка........мне б такую))
0
20.01.2012
Ответить



