Войти

Зимнее

ой, посмотрела и тоже жутко захотелось снега)))

0
23.10.2012

Гисметео нам сулит в воскрессенье снег))))

0
23.10.2012

ааааааааааа....а у меня машина не переобута))))))) но .. жаль что до сугробов еще далеко)))

0
23.10.2012

я сама на летней еще)))

знаешь,говорят в этом году зима будет ранней и суровой 

0
23.10.2012

в выхи значит переобуваться надо уже)))

0
23.10.2012

Да надо бы) пока на шиномонтажах не выстроились очереди нереальные

0
23.10.2012

гы мне проще)))) я укачу в тулу и там все сделаю))) и дешевле и очереди не такие жуткие)

0
23.10.2012

везет тебе)))

0
23.10.2012

как знать, как знать)))

0
23.10.2012
Таня
Мытищи

Тогда этот снег не так воспринимался))) А сейчас прям хочется уже, ага)))

У меня теперь стимул появился все фотографии пообрабатывать. Давай уже тоже на шаттер!)))

0
23.10.2012
Да у меня даже фотографий нет для шаттера подходящих. Не представляю,что отправить на экзамен
0
23.10.2012
Таня
Мытищи

Я детей отправляю, на семейные и детские фотографии хороший спрос.

0
23.10.2012
Надо попробовать:-)
0
24.10.2012

хе-хе)) да, свои фотоы всегда так)))) я вот все пытаюсь на днях книжку на печать отправить за 2011 год и никак!)

0
23.10.2012

ой и не говори...у  меня еще с рождения Снежи фото никак не соберутся в фотокнигу

0
23.10.2012

да, с рождения у меня тоже кое-че затеряось и никак)

0
23.10.2012

ой клево-то как.. Ты еще путевая мама ))

У меня фотографии от 2 лет необработаны. а нам уже 5)) 

0
23.10.2012

Юльк,я  вообще боюсь открывать еще что-то...там работы непочатый край. Там туча равов лежит

0
23.10.2012
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

Это видно-что хочется снега,вам ,Юля))))ВСе с вами ясно.

0
23.10.2012

по мне уж лучше сего,чем дождь и серость за окнами)

0
23.10.2012
♥ДарьЯ♥
Планирую Санкт-Петербург

класс)) Снежулька маленькая тут))

0
23.10.2012

даа,разница оочень чуствуется с теперешней)

0
23.10.2012

Ой как снежно и тепло! 

0
25.10.2012
Свадебная прогулка Снежка перед сном

Похожие записи