Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Мытищи

До Нового года осталось

Мама троих (16 лет, 15 лет, 13 лет) Долгопрудный

ой)))) увидела главную фотку и вспомнила, что фотала свою Соню тоже в чулочках таких))))))))))))))) даже нашла ее)))))

0
23.10.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

какой голопипк сладкий))

а у нас это колготки и на попе еще олень нарисова. Снежа их безмерно  любит))) 

0
23.10.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 13 лет) Долгопрудный

аааааааааааааааа...колготки такие))))))))))))))))))здОровские))))

0
23.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Ох,мадам))))ну вы даете)

0
23.10.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

ты о чем?))

0
23.10.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

осень только наалась,а ты уже новогоднюю тему публикуешь))НЕ насмотрелись мы еще гна милые аватарки в кленовых листьях))

0
23.10.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

наткнулась на это фото и что-то захотелось зимы! да и осталось всего ничего до зимушки и праздников

0
23.10.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

ааааа,нет подожди немного..........

у нас ещё праздника осени не было)))))))))))))

0
23.10.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

в воскрессенье у нас уже снег обещают)))))

а праздник осени полюбому отметите! в саду это ж святое) 

0
23.10.2012
планирую беременность Санкт-Петербург

очень люблю НГ!! Запах ели, мандаринов, белый и пушистый снег, падающий хлопьями и новые и новые желания в новогоднюю ночь))

ну и никуда без оливье, обжираловок и лишних кг))

0
25.10.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

И я люблю Новый Год!

0
23.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

какие чудесные фото!!!)

0
24.11.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

Спасибо,Настенька)

0
25.11.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

так красиво..так уютно)

0
23.10.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

спасибо) вот решила скрасить ожидание нового года этой фотографией и создать атмосферу в дневничке)

0
23.10.2012
нужен курьер. вот таким будет 2013 год)

Похожие записи