Скоро..совсем скоро настанет этот волшебный домашний праздник.Запах елки и мандаринов...ожидание чего-то невероятного,волшебного...Не знаю как вы,а я до сих пор верю в чудеса и жду их каждый год.
ой)))) увидела главную фотку и вспомнила, что фотала свою Соню тоже в чулочках таких))))))))))))))) даже нашла ее)))))

какой голопипк сладкий))
а у нас это колготки и на попе еще олень нарисова. Снежа их безмерно любит)))
аааааааааааааааа...колготки такие))))))))))))))))))здОровские))))
осень только наалась,а ты уже новогоднюю тему публикуешь))НЕ насмотрелись мы еще гна милые аватарки в кленовых листьях))
наткнулась на это фото и что-то захотелось зимы! да и осталось всего ничего до зимушки и праздников
ааааа,нет подожди немного..........
у нас ещё праздника осени не было)))))))))))))
в воскрессенье у нас уже снег обещают)))))
а праздник осени полюбому отметите! в саду это ж святое)
очень люблю НГ!! Запах ели, мандаринов, белый и пушистый снег, падающий хлопьями и новые и новые желания в новогоднюю ночь))
ну и никуда без оливье, обжираловок и лишних кг))
какие чудесные фото!!!)
спасибо) вот решила скрасить ожидание нового года этой фотографией и создать атмосферу в дневничке)
