Войти

нет аппетита

Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

не пропадёт, но всё же постарайся сейчас наладить питание, ляльке нужны твои силы.

0
18.04.2009

боюсь съесть что-нибудь не то и что аллергия у нее появиться.....просто до фанатизма доходит

0
18.04.2009
Янина
Камила, 17 лет 2 месяца Киев

Ну я допустим знаю, что яблоки нельзя. Только печеные зеленые яблоки.

А так каши ешь, бульйон, только без приправ, сухарики (можно с изюмом), вареное мясо, вареная картошка...

У меня с малой пока проблем нет.

0
18.04.2009

я ем зеленые яблоки...правда не печеные

0
18.04.2009
ирина
Артёмка, 17 лет 6 месяцевВероника, 8 лет 11 месяцев Николаев (Львовская обл.)

Когда я родила я тоже ничего есть не могла так у меня малыш просил кушать каждые пол часа,а когда моя мама заставила меня поесть, реже стал просить(я думаю может молоко жирнее становится малыш больше наедается)

0
19.04.2009

да я вот приняла решение впихивать в себя еду хоть немного,иначе долго так не протяну

0
20.04.2009
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

мы это проходили, успокойся и поешь чего хочется, в подавляющем большинстве случаев мамашкам можно практически всё. свари себе овощей и приготовь рыбу в микроволновке: быстро, вкусно, питательно и не вредно.

0
18.04.2009

попробую  на ужин что-нибудь в себя запихнуть)))

0
18.04.2009
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

давай-давай! ;-)

0
18.04.2009

А может ты просто сейчас лишнее скидываешь и организм берёт энергию из этих процессов?

В любом случае через силу есть не стоит.

0
18.04.2009

может быть...но когда я открываю холодильник,то мне плохо становиться...

0
18.04.2009

Ты только если чего-нибудь захочешь - ни в чём себе не отказывай! Есть при ГВ можно всё, только по чуть-чуть))) Это я тебе по опыту мамы и сестры говорю. )))

0
18.04.2009

попробую...просто страх,что Снежанка пятнами покроется от того что мама хомячит, нагоняет ужас

0
18.04.2009

А пусть мама аккуратно хомячит))))) Имя, кстати, красивое)))

0
18.04.2009

ага..мне тоже нравиться и ей очень подходит)))

0
18.04.2009
Оксана
Софья Дмитриевна, 17 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Калининград

Такая же ерунда! Вот уже 12 дней ничего не хочу!!! А то что хочу точно нельзя!!!

Педиатр сказала, что надо через силу! Мама впихивает!!!! А меня потом тошнит!!!!!!Дочка как только моего молока поест опять просит кушать, а если такое же количество смеси, то все нормально!

Мое мнение - через силу не надо! Но это я так думаю, потому что сама в такой же шкуре!!!

0
19.04.2009

вот-вот...только я смесь не даю....прикладываю к груди как только запросит

0
19.04.2009
Оксана
Софья Дмитриевна, 17 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Калининград

А она мои соски не воспринимает, найти их не может, поэтому я сцеживаю все что могу!

0
19.04.2009

http://breastfeeding.narod.ru/flash/latching_on.html попробуй посмотри,возможно тебе это поможет)))

0
19.04.2009
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Есть можно все, только сначла по немногу, а есть надо обязательно!!! Заставляй себя!!!!

0
18.04.2009
гигиена девочки беда с молоком

Похожие записи