где его получают? там же где я и свой делала? и что нужно предоставить?
Нам сказали в детскую поликлинику идти по прописке (своей)! Паспорт и свидетельство о рождении
0
22.04.2009
Ответить
ну это понятно,но потом все-равно надо полис,а пока ты его не сделала,они будут тебя по твоему паспорту принимать
0
22.04.2009
Ответить
Так я говорю, что в детской поликлинике полис получить надо, завтра поеду, когда муж с дежурства вернется!
0
22.04.2009
Ответить
у нас не в поликлинике выдают,а в самой компании страховой судя по всему
0
22.04.2009
Ответить
там же где и свой, нужно свидетельство о рождении и свой паспорт
0
22.04.2009
Ответить