Войти

медицинский полис для малыша

Оксана
Софья Дмитриевна, 17 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Калининград

Нам сказали в детскую поликлинику идти по прописке (своей)! Паспорт и свидетельство о рождении

0
22.04.2009

ну это понятно,но потом все-равно надо полис,а пока ты его не сделала,они будут тебя по твоему паспорту принимать

0
22.04.2009
Оксана
Софья Дмитриевна, 17 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Калининград

Так я говорю, что в детской поликлинике полис получить надо, завтра поеду, когда муж с дежурства вернется!

0
22.04.2009

у нас не в поликлинике выдают,а в самой компании страховой судя по всему

0
22.04.2009
Инна
Ярик, 17 лет 5 месяцевДанка, 14 лет 5 месяцевАгата, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны
там же где и свой, нужно свидетельство о рождении и свой паспорт
0
22.04.2009

спасибочки огромное!

0
22.04.2009
последовательность действий как одеть на первую прогулку?

Похожие записи