Войти

ох уж эти козявки!!!!!

Алиана
Карим, 17 лет 7 месяцев Нефтекамск

я ватной палочкой убираю,немного сую её,кручу слева направо или наоборот и все козявки туда собираются,хотя щас это делать стало сложнее-спокойно не лежим потому что

0
04.05.2009
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

я одну ноздрюшку зажимаю, а из второй грушкой отсасываю.. у него насорк сейчас, хорошо жидкие козюли убираются

0
04.05.2009
Алиана
Карим, 17 лет 7 месяцев Нефтекамск

если насморк,проторгол 3 раза в день капайте и всё пройдёт

0
04.05.2009
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

спасибо, а вот узнать про него хотела, он же из  холодильника, как Вы даете? греете пипетку или как?

0
04.05.2009
Алиана
Карим, 17 лет 7 месяцев Нефтекамск

Нет,я его покупаю в аптеке,кстати у него срок 1 месяц только,и сразу капаю,насчёт того,что он с холодильника первый раз слышу,недавно и я сама себе 1 день прокапала-насморк рукой сняло,да и у сына так же. Можно кстати аквомарисом тоже,но лучше посоветоваться с врачом. Может это у вас и физиологический насморк

0
04.05.2009
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

нет, он от меня заразился, проторгол надо хранить в холодильнике, поэтому и спрашиваю. стоит он там родимый  а аквамарис только промывает и усе, только облегчает немного. нам лор еще альбуцид советовала..

0
04.05.2009
Алиана
Карим, 17 лет 7 месяцев Нефтекамск

ой,насчёт холодильника не в курсе была,итак вылечились,без хранения в холодильнике ))) Альбуцид-первый раз слышу,понимаю в глаза,но в нос-не знаю...,честное слово ваще без понятия

0
04.05.2009

вот и мы нехотим лежать спокойно! я аквалором бейби чищу и потом еще отсасываю козявки,но некоторые видно так глубоко,что никак не достаються,причем она шмыгает только ночью(под утро)а днем все хорошо

0
04.05.2009
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

У маленьких деток узкие носовые ходы, может казаться, что это козявки. Некоторые детки даже храпят поэтому.

0
04.05.2009

самое интересное,что хлюпать она начинает рано утром,а ночью и днем все нормально

0
04.05.2009

Я ватную палочку смачиваю Аквамарисом и протираю носик

0
04.05.2009
дети и лимон))) дождевик и маскитка для инглезины

Похожие записи