Войти

Козявки(

Марина
Богдан, 19 лет 10 месяцевВиктория, 13 лет 4 месяца Иркутск
прочитала я по этой проблеме — в слизи содержатся иммунные вещества, возможно ваш ребенок еще и аллергик. Так что — это они так лечатся big_smiles_127.gif  
0
27.05.2015
Iririrka
Данюха, 16 лет 3 месяцаВиталинка, 11 лет 2 месяца Иркутск

А кроме этого должны же быть еще какие-нибудь признаки аллергии? Просто аллергий за ним замечано не было...

0
28.05.2015
Марина
Богдан, 19 лет 10 месяцевВиктория, 13 лет 4 месяца Иркутск
Значит помогают козявки 😸 шучу )))) мой тоже ест. Но не всякий ребенок этим занимается. Значит есть на то причины. Мой грызет ногти во время учебного года только. Некоторые советуют не обращать внимания и молча убирать его руку
0
28.05.2015
Iririrka
Данюха, 16 лет 3 месяцаВиталинка, 11 лет 2 месяца Иркутск

Ясненько) Значит будем ждать.




0
28.05.2015
Ирина
Старший, 14 лет 9 месяцевМладший, 11 лет 10 месяцевМладшая, 6 лет 8 месяцев Москва
Мы в сад не ходим, а козявки где-то сам научился есть. Пробую хвалить за то, что он не ест и, по возможности, игнорировать, когда он это делает. На людях, конечно, обязательно сделаю замечание.
0
27.05.2015
Iririrka
Данюха, 16 лет 3 месяцаВиталинка, 11 лет 2 месяца Иркутск

А я вот не могу игнорировать, как увижу аж передергивает, фи... Вот на людях пока не видела чтоб ел, ттт.

0
28.05.2015
Ирина
Старший, 14 лет 9 месяцевМладший, 11 лет 10 месяцевМладшая, 6 лет 8 месяцев Москва
Меня тоже передергивает, поэтому и пишу "по возможности".
0
28.05.2015
ГАЛИНА
КИРИЛЛ, 14 лет 3 месяцаСТАНИСЛАВ, 21 год 1 месяц Домодедово

Прочитала вашу статью-мне тоже это знакомо.....когда совсем маленький был все в рот тащил и из носа тоже, и это иногда продолжается.... Я прям следила..., только увижу, легонько руки убираю от рта.... Говорю-нельзя! Он конечно на зло мне делал, но меньше это дело стало. Думаю перерастет, и не будет гадости в рот брать.

0
06.07.2015
Iririrka
Данюха, 16 лет 3 месяцаВиталинка, 11 лет 2 месяца Иркутск

Я все время замечания делаю, потому как это же фуууу.




0
19.07.2015
Маринка
Алиса, 14 лет 7 месяцевЛидия, 9 лет 2 месяца Москва

Ну вреда здоровью от этого нет, вы можете упирать только на то, что это неприлично, некрасиво. Поэтому делайте когда вы это видите. А когда не видите сам перестанет.

Если вас это утешит, в детстве многие едят козявки, но взрослые, насколько я знаю, этим не занимаются;)

0
27.05.2015
Iririrka
Данюха, 16 лет 3 месяцаВиталинка, 11 лет 2 месяца Иркутск

Да детство вообще веселая пора для всяких гадостей))) По сути выходит, что нужно просто ждать когда перерастет это поедание козявок)

0
28.05.2015
simply loved
прЫнц, 14 лет 9 месяцев Ставрополь

припугните, что в животе червяки заведутся, во рту болячки будут, взрослый же, уже должен понять..

а вообще, у нас в школе класса до 5-6 много мальчиков ели прям на уроках...

0
27.05.2015
Iririrka
Данюха, 16 лет 3 месяцаВиталинка, 11 лет 2 месяца Иркутск

Червяки уже не работают, он мне отвечает "ничего внутри не шевелится, значит их нет" и продолжает свое "грязное" дело дальше.

0
28.05.2015
Ольга
Маня, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 5 месяцев Новосибирск
Хорошо что хоть когда мама видит не делает. Моя может при всех, в центре внимания такое исполнить. Вырастет- поймет, я не расстраиваюсь.
0
27.05.2015
Iririrka
Данюха, 16 лет 3 месяцаВиталинка, 11 лет 2 месяца Иркутск

Нет у нас так, если я просто смотрю то может спокойно схомячить, а вот если замечание сделаю, тогда вытирает платком.

0
28.05.2015
Lusine
Ереван
В садике мы тоже научились вытаскивать козявки и тащить в рот, грызть ногти и держать пальцы во рту. Замечания и угрозы бездейственны, видимо действительно надо перерасти.
0
27.05.2015
Iririrka
Данюха, 16 лет 3 месяцаВиталинка, 11 лет 2 месяца Иркутск

Выходит, что придется ждать.

0
28.05.2015
_milk_
ЛисаАлиса, 13 лет 3 месяцаСтепаНеугомоннаяПопа, 10 лет 5 месяцев Иркутск

Ну, что тут сделаешь)) Я тоже, даже помню, в детстве козявки облизывала))) Продолжайте делать замечания, перерастет))

0
27.05.2015
Iririrka
Данюха, 16 лет 3 месяцаВиталинка, 11 лет 2 месяца Иркутск

Похоже что через это все проходят)))




0
28.05.2015
Елена
Настенька, 12 лет 2 месяцаНикита, 15 лет 4 месяцаВикуся, 2 года 1 месяц Волгоград
Эхх,мой бы лучше козявки ел,чем ногти грыз.
0
31.05.2015
упертость и слезы Путешествие Голубой Стрелы. Обратите внимание

Похожие записи