Войти

молочко(((

Оксана
Софья Дмитриевна, 17 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Калининград

Я когда пива сиакан выпивала вчером, на утро сцеживала по 200, хотя обычно не больше 120.

0
01.06.2009

а у меня третий день не больше 90 мл с обеих(((при том,что по часу сижу цежу

0
01.06.2009
Оксана
Софья Дмитриевна, 17 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Калининград

Ну....у меня уже 3 недели, как 0 с правой и 2 недели - ноль с левой! Перешли на ИВ.

0
01.06.2009

а ты млекоин и апилак пробовала?

0
01.06.2009
Оксана
Софья Дмитриевна, 17 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Калининград

ничего не пробовала! молоко пропало после флюрографии!

0
01.06.2009

вот блин ужас((((

0
01.06.2009
Оксана
Софья Дмитриевна, 17 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Калининград

читала я, чтотакое может быть, но редко!вот и я........

у меня оно само начало пропадать в правой, но в левой на 2 кормления в день хватало! а потом бац... и все!

0
01.06.2009

ужасно обидно конечно! я сейчас все способы пробую..так мне нравится, когда Снежа на тите висит

0
01.06.2009
Оксана
Софья Дмитриевна, 17 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Калининград

не оставляй попытки! я сглупила и не стала бороться...

теперь стараюсь чаще ее на руки брать или лежать рядом! чтобы она маму чувствовала и успокаивалась!

кстати, как мы перешли на ИВ - прошли истерики по вечерам и ребенок стал намного спокойней!

0
01.06.2009

конечно,в смеси все сбалансировано,витаминки,на дочку не влияет то,что ты кушаешь! кстати, а вы какую смесь кушаете?

0
01.06.2009
Оксана
Софья Дмитриевна, 17 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Калининград

MD mil стандарт. Недорогая кстати, 185 рублей! Ни запоров, ни аллергии Ттттттт. Я ей довольна!

Зато врачи только и твердят: Нан, Нутриция, Нутрилон. Но не буду же я маленького такого ребенка переводить на другую смесь! Им доплачивают за рекламу что ли!

0
01.06.2009

а я про такую даже не слышала...хех может и доплачивают)))

0
01.06.2009
Оксана
Софья Дмитриевна, 17 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Калининград

Я с роддома приехала, оставила Соню с родителями и поехала в магазин за молокоотсосом и смесью (на всякий случай), там мне ее посоветовали! Она с пребиотиками.

0
01.06.2009

да я ее нашла в инете! смотрю она даже на козьем молоке есть и стоит она почему-то дороже чем обычная

0
01.06.2009
Оксана
Софья Дмитриевна, 17 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Калининград

Я обчную беру в картонной пачке!

0
02.06.2009

есть же куча чаев для увеличения лактации,зачем пиво то???тем более что скорее всего у тебя просто "лактационный криз" он пройдет и лактация будет опять в норме

0
01.06.2009

не помогают чаи и млекоин тоже((((

0
01.06.2009

ну пиво вряд ли поможет,но попробуй. Кушай хорошо,больше чая с молоком пей,гуляй,отдыхай и восстановится. Попробуй апилак таблетки в аптеке такие,увеличивают лактацию,мне помогло

0
01.06.2009

вот апилак еще не пробовала,завтра куплю....

0
01.06.2009
Комментарий удален
0
13.06.2009

от чая с молоком не фига не приходит...хоть лопни! а я газики выпущу

0
01.06.2009
Комментарий удален
0
13.06.2009

прикладывания тоже не помогают...когда был первый кризис я ее прикладывала и молоко приходило очень быстро,а сейчас нефига

0
01.06.2009
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

попробуйте заварить всего по чайной ложке: крапива, плоды тмина и ромашку на стакан кипятка и пить по полстакана между кормлениями до возобновления лактации. у меня молоко пришло уже через 3 часа после первого стакана (я просто первый стакан залпом выпила) пить нужно оооооочень горячим

0
03.06.2009

спасибо! попробуем-с)))

0
03.06.2009
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

на здоровье!!! )))

0
03.06.2009
Наталья
Саша, 18 лет Реутов

Я не заметила результат от пива.

0
01.06.2009

а я от млекоина не заметила результат...будем дальше пробовать все способы

0
01.06.2009
Наталья
Саша, 18 лет Реутов

Очень хорошо помогает полноценный отдых (сон, время без ребенка, прогулка)

0
01.06.2009

спим мы вместе,я высыпаюсь,а вот со временем без ребенка напряг..вернее полная невозможность.....гуляем с доченькой по 4-6 часов в день...раньше ночью грудь наливалась и на улице чувствовала приходы молока,а сейчас нет((((

0
01.06.2009
Наталья
Саша, 18 лет Реутов

Может муж в выходные хотя бы подменет?

0
03.06.2009
отказ от груди? доченька

Похожие записи