буду вечером пить безалкогольное пиво....молочка становиться меньше((((
Я когда пива сиакан выпивала вчером, на утро сцеживала по 200, хотя обычно не больше 120.
а у меня третий день не больше 90 мл с обеих(((при том,что по часу сижу цежу
Ну....у меня уже 3 недели, как 0 с правой и 2 недели - ноль с левой! Перешли на ИВ.
читала я, чтотакое может быть, но редко!вот и я........
у меня оно само начало пропадать в правой, но в левой на 2 кормления в день хватало! а потом бац... и все!
ужасно обидно конечно! я сейчас все способы пробую..так мне нравится, когда Снежа на тите висит
не оставляй попытки! я сглупила и не стала бороться...
теперь стараюсь чаще ее на руки брать или лежать рядом! чтобы она маму чувствовала и успокаивалась!
кстати, как мы перешли на ИВ - прошли истерики по вечерам и ребенок стал намного спокойней!
конечно,в смеси все сбалансировано,витаминки,на дочку не влияет то,что ты кушаешь! кстати, а вы какую смесь кушаете?
MD mil стандарт. Недорогая кстати, 185 рублей! Ни запоров, ни аллергии Ттттттт. Я ей довольна!
Зато врачи только и твердят: Нан, Нутриция, Нутрилон. Но не буду же я маленького такого ребенка переводить на другую смесь! Им доплачивают за рекламу что ли!
Я с роддома приехала, оставила Соню с родителями и поехала в магазин за молокоотсосом и смесью (на всякий случай), там мне ее посоветовали! Она с пребиотиками.
да я ее нашла в инете! смотрю она даже на козьем молоке есть и стоит она почему-то дороже чем обычная
есть же куча чаев для увеличения лактации,зачем пиво то???
тем более что скорее всего у тебя просто "лактационный криз" он пройдет и лактация будет опять в норме
ну пиво вряд ли поможет,но попробуй. Кушай хорошо,больше чая с молоком пей,гуляй,отдыхай и восстановится. Попробуй апилак таблетки в аптеке такие,увеличивают лактацию,мне помогло
от чая с молоком не фига не приходит...хоть лопни! а я газики выпущу
прикладывания тоже не помогают...когда был первый кризис я ее прикладывала и молоко приходило очень быстро,а сейчас нефига
попробуйте заварить всего по чайной ложке: крапива, плоды тмина и ромашку на стакан кипятка и пить по полстакана между кормлениями до возобновления лактации. у меня молоко пришло уже через 3 часа после первого стакана (я просто первый стакан залпом выпила) пить нужно оооооочень горячим
а я от млекоина не заметила результат...будем дальше пробовать все способы
Очень хорошо помогает полноценный отдых (сон, время без ребенка, прогулка)
спим мы вместе,я высыпаюсь,а вот со временем без ребенка напряг..вернее полная невозможность.....гуляем с доченькой по 4-6 часов в день...раньше ночью грудь наливалась и на улице чувствовала приходы молока,а сейчас нет((((