Войти

впечатления от коляски

Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва

Поздравляю с обновкой!!! А наш теперь фиг на коляске поездит: научился ходить - ходи))), в крайнем случае иногда на папкиной шее))).

0
06.09.2009

надеюсь мы покатаемся еще след. лето)))мы в парк гулять ходим,а маленькими ножками далековато ходить)))будем на коляске рассекать,а уж там бегать и ходить пешочком)))

0
06.09.2009
Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва

Не перестарайтесь, а то 3-х летние дети в коляске лично у меня недоумение вызываютimage.

0
06.09.2009

неее....3 года-это перебор!!!

0
06.09.2009
Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва

Ага). Пусть в 3 года лучше на велосипеде ездит).

0
06.09.2009

это конечно))))

смотрится,конечно,жутко,когда из голяски торчат ноги,котрые спокойно уже до земли достают

0
06.09.2009
Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва

Ага, с женой всегда смемся))), особенно когда наш годовасик к таким подходит и за коляску теребит))).

0
06.09.2009

ребенку двигаться надо,а он сидит попу отсижывает. О чем мамы,интересно,думают

0
06.09.2009
Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва

Да кто таких людей знает, скоро в школу на прогулочной возить будутimage

0
06.09.2009

картина маслом: мама забирает 11 классника после занятий))))

0
06.09.2009
Роман
Димка, 17 лет 10 месяцевШурик, 15 лет 11 месяцев Москва

Агаimage

0
06.09.2009
Наталья
Кирюня, 17 лет 10 месяцевДиана, 29 лет 11 месяцев Москва

а ещё меня в ней радует ооочень вместительная корзина! сколько бы не набрали, влезает всё, даже с опущеной спинкой, все предусмотрели, умнички

0
06.09.2009

ага, унас 2 упаковки памперсов влезло,бутылка с вобой,зонт, и еще куча всякого барахла

0
06.09.2009
Наталья
Кирюня, 17 лет 10 месяцевДиана, 29 лет 11 месяцев Москва

и сумочка на ручке, влезает все необходимое, салфетки, кошелек, сосы и тд.. )  а по бокам подстаканники пластиковые?) хипово в ней всё)

0
06.09.2009

да подстаканники это прикольно,только не все бутылки лезут(((

Я довольна как слон)))Ребенок сегодня не просился на руки. САма по себе развлекалась,спала,играла.....Мы с ней 4 часа прогуляли)))класс. А самое классное,что ей там сидеть удобно и она никуда не скатывается как в нашей предыдущей коляске

0
06.09.2009
Наталья
Кирюня, 17 лет 10 месяцевДиана, 29 лет 11 месяцев Москва

=)  а какие не лезут?

0
06.09.2009

липтон чай не лезит блин....висит там на соплях)))

0
06.09.2009
Наталья
Кирюня, 17 лет 10 месяцевДиана, 29 лет 11 месяцев Москва

аа..  ) понятно, болтается)

0
06.09.2009

у нее дно широкое,вот и не проходит она нормально....обидно(((

0
06.09.2009
Оксана
Софья Дмитриевна, 17 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Калининград

Государство, заплати мне опять декретные!!!!!!!! Соня хочет такую коляску!

0
06.09.2009

я два месяца молилась и...о чудо)))) правда не государство,а вовремя приготовленная заначка+ дедушка немного проспонсировал)))

0
06.09.2009
Оксана
Софья Дмитриевна, 17 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Калининград

Надо кого-нибудь тоже развести на помощь! Открою "ФОНД ДЛЯ ПОКУПКИ КОЛЯСКИ".

0
06.09.2009

если что-то ну ооооочень хочется,всегда получается...главное ну оооооооочень хотеть

0
06.09.2009
Оксана
Софья Дмитриевна, 17 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Калининград

Мы сегодня свекровь на ложку серебряную развели - вот это прогресс!!! Кстати, именно она обещала на рождение Сони коляску купить! Ждем до сих пор!

0
06.09.2009

ах...свекровь.......

ты прости.....у меня сразу с моей ассоциация,от которой я уже ничего не жду)))) а мы с 5 июля ждем новый комплект в кроватку))))))))))))))))))))))))))))

0
06.09.2009
Оксана
Софья Дмитриевна, 17 лет 2 месяцаРоман, 10 лет 7 месяцев Калининград

Ну так коляску-то мы с 7 апреля ждем-с!

0
06.09.2009

image свекрови мля

0
06.09.2009

Ну поздравляю!!!А Снежа в коляске смотрится такой маленькой,видимо на самом деле люлька большая очень.ООООООООООООООООчень за вас рада и даже завидую чуть)))

0
07.09.2009

спасибки))))да сидуха глубокая и широкая получается))))) ничего,к весне обозаведетесь новой колясочкой))))

0
07.09.2009

Еще вся зима впереди((((((((((Я боюсь ее...Не представляю,как гулять будем!

0
08.09.2009

а чего боишься? оденетесь потеплее и на прогулку)))))

0
08.09.2009

Ты,я смотрю,как и я ,постоянно на сайте торчишь)))

0
08.09.2009

ну да))))ребенок спит,мама в интернете тусит,ребенок играет на диване,мама в интернете сидит))))

0
08.09.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

клааас!!! Отличный выбор!!!

Может нам тоже такую приобрести:) а то у нас тоже магнум:)))

0
06.09.2009

знаешь,у меня снежа в Магнуме съезжала,когда ей спинку приподнимала,а здесь нет! сидит и ей удобно,все мягенькое,комфортное))))Супер)))

0
06.09.2009
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

а мы еще ни разу не проднимали спинку на нашей магнусме. а там нет ремешков?

0
08.09.2009

на магнуме есть,но снеже как-то не удобно было...не знаю почему,но она вся как-то скрючивалась,а тут спинка с "ушами" и более удобная и Снежик не скатывается даже без ремней

0
08.09.2009
Сашуля
Андрей, 17 лет 3 месяцаАнюта, 12 лет 4 месяца Москва

поздравляю с такой полезной покупочкой!!!! растите и радуйтесь! image

0
06.09.2009

спасибочки))))

0
06.09.2009
Таня
Мытищи

Рада за вас))) Но у меня при заезде на бардюр немного заваливается.

0
06.09.2009

у меня ттт нормуль)))) не замечала)))) было сначала жутко на высокие бордюры заезжать и съезжать,боялась завалить

0
06.09.2009
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва

классная колясочка)))) обожаю перего и цвет отличный))))

0
06.09.2009

я довольна как слон))))очень хотела именно такой цвет)))

0
06.09.2009
про терпимость наши колясочки))))

Похожие записи