У меня племянница родилась))))))))))))))Девулечка 3640 и 56 см))))))Брат(двоюродный) звонил,все прошло хорошо)))))ЭЭЭЭЭЭХХХХХХХ.......я тетка))))))))))))))
спасибо))))у меня такая радость как будто сама родила))))))сижу улыбаюсь))))))))
ой,не знаю пока! у меня есть время подумать,увидимся мы только весной,они в другом городе живут))))
Аааа, тогда уже игрушку интересную можно будет купить. К весне большая уже будет.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!принцесса какая крупненькая!!!!!!
расти здоровенькой и красивенькой!
Спасибки))
да у нас девульки крупненькие,моя тоже 3950 родились)))
Поздравляем! Пускай вступают в ряды ББшечек!!!
ой,врят-ли))))они и живут в другом городе,да и Катюха не фанатка разного рода блогов и т.д.))))хотя,может,подсажу постепенно)))
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗДОРОВЬЯ!!!!
Поздравляю,тётя Юля)))))))))))))))
спасибо)))))я довольная и счастливая))))жаль только.что малышку только весной увижу....
Они в другом городе живут?
Поздравляю!!!!!!!! Пусть растет здоровенькой!!!!!!!!!

