3 октября у мужа снесли зеркало на машине: мужчина сильно торопился, стал обгонять слева по встречке и ... унес наше зеркало, конечно, ремонт весь оплатить... но все равно неприятно....
11 октября сгорела стиральная машинка - вырубилась посередине стирки, невкусно запахла. Мастер диагностировал гибель электронного "мозга", замена - 5000... купили новую машинку, хоть и не собирались...
Надеюсь, на этом неприятности кончатся!
обязательно прорвемся!!! Главное, чтобы все были живы и здоровы.