Войти
Мама троих (9 лет, 11 лет, 3 месяца) Санкт-Петербург

Мелкие неприятности...

Мама девочки (13 лет) Сергиев Посад

Все наладится, главное верить!

У меня муж попал в аварию, когда я была беременна.. Виновным признали его..в аварии пострадало 3 машины, слава богу пострадало только железо...у людей травм не было.. Но в итоге, страховая почти ничего не покрыла и теперь на нас такие долги вешают((( а у нас теперь малютка на руках...и я не работаю..

Но ничего! Прорвемся=)

0
14.10.2012
Мама троих (22 года, 24 года, 14 лет) Санкт-Петербург

обязательно прорвемся!!! Главное, чтобы все были живы и здоровы. 

0
14.10.2012
Мама девочки (13 лет) Сергиев Посад

Верно! Держу за всех пальчики крестиком!)

0
14.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

конечно кончаться=) надо верить=) Девоньки,а подскажите,как вы тут посты создаете???? научите а?

0
15.10.2012
Наступили холода и вот моя спасительница! Треть года...

Похожие записи