Войти

Блин, приехали! Здравствуй бессонница!

я не спала на большом сроке, со скольки-точно не помню,но прямо категорически не спала...)))

0
16.12.2011

На большом, это ск?

0
16.12.2011

за месяц до родов.наверное,началось, точно не помню,не засекала)))

0
16.12.2011
натуральное мытье тела и прочая альтернатива химии... Вещички для моей дочурки ...:-)

Похожие записи