:-))) Хотя у меня и мама и сестра родились в понедельник. :)
жду девочку, 42 неделя
Песенка вспомнилась : " Видно в понедельник их мама родила! "
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет)
Москва
Вот интересно с чем связано? Сейчас задумалась, ничего логичного не могу
предположить....
предположить....
0
18.02.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
:-))) Да это я к тому, что на понедельник у нас здесь на ББ собралось приличное количество беременяшек, которые идут сдаваться в род. дом :-)
0
18.02.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Тернополь
интересно, сколько их родит в этот самый понедельник?.....
может, просто положат и будут наблюдать..... но дай Бог, чтобы родили, конечно.....все!))))
0
18.02.2012
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет)
Москва
Не, это я поняла, что в понедельник и правда много сдающихся, я про песню: Ну что может быть плохого если родиться в понедельник?))))
0
19.02.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Благовещенск
Я сына родила в понедельник и тоже эту песенку вспоминала. Почему то не нравиться мне это утверждение (хотя о чем оно говорит не понятно). Поэтому доченьку рожала во вторник.
0
19.02.2012
Ответить