Войти
жду девочку, 42 неделя

Песенка вспомнилась : " Видно в понедельник их мама родила! "

Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Вот интересно с чем связано? Сейчас задумалась, ничего логичного не могу
предположить....
0
18.02.2012
Мама девочки (14 лет)

 :-))) Да это я к тому, что на понедельник у нас здесь на ББ собралось  приличное количество беременяшек, которые идут сдаваться в род. дом  :-) 

0
18.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тернополь

интересно, сколько их родит в этот самый понедельник?.....

может, просто положат и будут наблюдать..... но дай Бог, чтобы родили, конечно.....все!))))

0
18.02.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Не, это я поняла, что в понедельник и правда много сдающихся, я про песню: Ну что может быть плохого если родиться в понедельник?))))
0
19.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Благовещенск

Я сына родила в понедельник и тоже эту песенку вспоминала. Почему то не нравиться мне это утверждение (хотя о чем оно говорит не понятно). Поэтому доченьку рожала во вторник. 

0
19.02.2012
Родовозбуждение ... Час назад отошла пробка ....

Похожие записи