Войти

Памперсы baby dry....

Светлана
Санечка, 14 лет 4 месяцаКолясик, 10 лет 9 месяцевНикитка, 5 лет 3 месяца Чайковский

А нас врач сразу предипредила, что ребенок может плакать когда писает, якобы это у них такая реакция и они предупреждают родителей) Сказала, что некоторые родители пугаются, но это нормально и скоро все пройдет. Но на всякий случай проконсультируйтесь с врачом.

0
09.05.2012
А вам доктор не сказал до какого примерно возраста? И почему она раньше не плакала, когда писала?
0
09.05.2012
Светлана
Санечка, 14 лет 4 месяцаКолясик, 10 лет 9 месяцевНикитка, 5 лет 3 месяца Чайковский

Нет, про возраст ничего не сказала. Просто сказала, что может такое начаться, но пройдет. У нас такого нет, поэтому я и не стала внимания на этом заострять.

0
10.05.2012
Евгения_Сницева
Лира, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мне эти беби драй не понравились, толстоваты и внутри как вата. Сейчас Непромокашками пользуемся, довольна ими, и мягкие и сидят на доче хорошо.

0
10.05.2012
Volare
Савелий, 14 лет 3 месяцаЛев, 10 лет 9 месяцев Мидланд
У нас сейчас такие, не нравятся если честно, но у ребенка раздражения нет. Pampers swaddlers нежнее, и мягче, чем baby dry, у swaddlers есть полоска индикатор на пописы, но они идут только до 3 размера и на 3 нет индикаторов. Мы думаем на pampers cruisers переходить, но еще их не пробовали.
0
09.05.2012
Мне страшно... ... усе впереди .... :-)

Похожие записи