Войти
Мама девочки (3 месяца)

Бассейн в душ!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Красивый! А он только для душа? Мы на дачу хотим купить небольшой бассейнчик.

0
20.06.2012
Мама девочки (14 лет)

Думаю для дачи не устойчив будет, хотя я не знаю. Дело в том что у него стенки тонкие, т. е. не надувные. Он как бы на четырех опорах надувных по углам, и край надувной. В принцепе я хочу попробовать и на природе. :-)

0
20.06.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

Посмотрела в сетке - выбор большой для дачи и не дорого. Обязательно купим. Спасибо за пост и идею!)

0
21.06.2012
Мама девочки (14 лет) Хельсинки

Ой, а где заказывали? И какая высота? Расскажите, как опробуете. У нас подобная проблема - нет большой ванны..просто катастрофа!

0
20.06.2012
Мама девочки (14 лет)

Уже попробовали! Чудесно! Вот жду когда моя сидеть научиться, то будет в нем балакатся! :-))

Я из Люксембурга, заказываю оч. много чего на сайте www.amazon.fr там 

Рзмер басейна 70 x 70 x 30 cm

0
20.06.2012
Мама девочки (14 лет) Одинцово

А какая высота у бассейна?

 

0
20.06.2012
Мама девочки (14 лет)

Рзмер басейна 70 x 70 x 30 cm

0
20.06.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев

Класная идейка в душ!

0
30.06.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
Находчивые, однако!
0
20.06.2012
Позитивчик! :))) ErgoBaby ...

Похожие записи