в 5 утра мой котик встает!
и мы в 5 встаем, хоть часы сверяй :) ложимся тоже в 9 вечера. Я уже привыкла :)
как к такому можно привыкнуть?он через каждые полтора часа встает и ест!а потом такой ранний подъем!
ну у меня не встает, я как только услышу-увижу, что просыпается, сразу титю в рот, он покушает не просыпаясь и дальше спит, и так всю ночь.
сама ложусь в 11-12 ночи, как раз хватает все дела домашние переделать, пока он спит.А высыпаюсь потом днем с ним - два-три раза в день мы точно спим :)
мы чуток поотстали.в 6,но каждый день стабильно.а потом в 8 спать обратно.
мы в 5 утра пытаемся проснуться, но упорная мама, может час качать, чтобы ребенок уснул, не даю так рано вставать, все делаю, лишь бы дальше спал)))))
есть, мы, только не в 5, а в 6. ложимся в 22:00 - 22:30, не переживай, У меня первый сыной вставал в 5:30 и усе, пока в 11 гулять не пойду.
а мы только в 4 только ложимся и спим до 12 часов дня....так что вам еще повезло
и мы такие))) привыкаем к такому распорядку. Тяжело!