Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Ярославль

в 5 утра мой котик встает!

Мама мальчика (15 лет) Киров

и мы в 5 встаем, хоть часы сверяй :) ложимся тоже в 9 вечера. Я уже привыкла :)

0
28.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Ярославль

как к такому можно привыкнуть?он через каждые полтора часа встает и ест!а потом такой ранний подъем!

0
28.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Киров

ну у меня не встает, я как только услышу-увижу, что просыпается, сразу титю в рот, он покушает не просыпаясь и дальше спит, и так всю ночь.

0
29.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Ярославль

во сколько вы сами ложитесь?

0
28.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Киров

сама ложусь в 11-12 ночи, как раз хватает все дела домашние переделать, пока он спит.А высыпаюсь потом днем с ним - два-три раза в день мы точно спим :)

0
29.10.2011
Мама девочки (15 лет) Ижевск

мы чуток поотстали.в 6,но каждый день стабильно.а потом в 8 спать обратно.

0
28.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Ярославль

мы тоже

0
28.10.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Новосибирск
Это мы. Я уже измучилась. Хоть качай хоть не качай. Хорошо у меня свекровь в пять встает и забирает его. И играет с ним до шести. А дальше он отрубается и только в девять подъем! Спасибо свекровушке))))
0
28.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Пермь

мы в 5 утра пытаемся проснуться, но упорная мама, может час качать, чтобы  ребенок уснул, не даю так рано вставать, все делаю, лишь бы дальше спал)))))

0
28.10.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

есть, мы, только не в 5, а в 6.  ложимся в 22:00 - 22:30, не переживай,  У меня первый сыной вставал в 5:30 и усе, пока в 11 гулять не пойду.

0
28.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Тула

а мы только в 4 только ложимся и спим до 12 часов дня....так что вам еще повезло

0
28.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

и мы такие))) привыкаем к такому распорядку. Тяжело!

0
28.10.2011
Можно иногда покинуть города в которых тесно тебе!!!!! Подготовка к зиме!Вот что мы купили!

Похожие записи