Ну вот нехватает мне акушерки(( Как было хорошо ходить к ней регулярно по всем вопросам.
Я так никак и не восстановлюсь после родов. Первое что мучает и раздражает-волосы. Сыпятся они из меня.Буд то собака леняю. Не могу распустить так как они будут валяться везде.фуууу..... достали уже!
Болит спина. У меня со спиной всегда проблемы были-мое слабое место. Во время беременности,не смотря на вес, спина не болела. Ну если только последние недельки,когда меня выкручивало наизнанку уже. А теперь просто ужас.Болит позвоночник.Утром встаю как колека. Потом немного гимнастики и жить в общем то можно, а к вечеру еще и от усталости болит. А в дни гениральной убор это вообще катастрофа. Муж уже говорит сиди не делай нечего :)))
Была у своего семейного в 3 месяца,она сказала подождать,мало времени прошло.
Теперь уже почти 8 месяцев прошло. Многие уже за вторым собираются,а я еще после первой Б. не привела себя в норму.
К врачу бы....а куда...к какому?
