Войти
Uljana.C
41 год Анталия, Турция
На сайте с 22.05.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
249
записей
63
друга
12
подписчиков
Категории
За всё время
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Анталия
Познакомимся ;)

Пора менять приветственный пост....

Ох как же давно я, оказывается, сижу на ББ.

Меня зовут Ульяна, я мама чудного мальчугана и маленькой принцессы, жена и свободный художник. Родилась и выросла в Эстонии, а теперь живу в Турции в Анталии, район Лара.

Буду рада найти новых друзей, соседей, единомышленников и просто новым знакомствам!

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Анталия
Подножка для второго ребенка на quinny zapp extra 2

Добрый день!

Коояска достаточно популярная - может кто то пользовался с подставкой? Купила ее недавно для младшей дочки. В инструкции даже нарисовано куда и как крепить подставку. Но выдержит ли? Не сломаю ли коояску ? Очень уж мне ее жалко 😆 есть у кого...

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Анталия
Как выделить личное время для каждого и избавиться от чувства вины

Мучает чувство вины... перед всеми и каждым из детей

Младшенькой почти месяц. Такая беззащитная и трогательная. С рук не слезает. Орет везде кроме как у мамы в слинге. А я бы и рада примотать и не разделяться с ней. Но есть еще детки

Средней 2,9 года. Еще недавно она была младшей. Я с удовольствием носила ее на руках, тискала пухленькие щечки и не могла надышаться. Она мое наслаждение. А теперь чисто физически рук не хватает. На руках всегда кто то другой. Она воспринимает это спокойно, помогает с малышкой, позиционирует себя как старшая. Хотя ей этих обязанностей н кто не навязывает. Ужасно мучает совесть что вот так за один день она повзрослела.

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Анталия
Мои третьи и самые необычные роды

Натренировался мой организм в доволь)

На следующий день после продолжительных треников в 22.00 начались опять схватки. Интервал 10-15 минут. Я и не распознала роды, но схваткосчиталку включила.

В 00.00 телефон стал отправлять собирать сумку. 7-5 минут. В ...

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Анталия
12 часов схваток и тишина - опять треники?

Срок уже 40+6 а я все не рожаю. Прошлые роды были в 40+2 и 40+5 Уже все сроки прошли.

И вот вчера начались схватки. Не частые но регулярные уже. По 1 минуте каждые 10 -13 минут. Обрадывалась, сумки приготовила, списки проверила, вещи приготовила ☺ К ноч...

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Анталия
Новый заскок у родственников

Нет, я понимаю конечно, что всем интересно "когда уже ?" Но вот загадывать мне в какой день родить это уже что-то ...

ПДР у меня две ) В Турции ставили 17.09 , в Эстонии - 20.09. Ну и жила я спокойно, хотя по моим подсчетам должно быть 15.09 . А телефон...

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Анталия
Пора поныть...

Всё, буду ныть. Сил нет. Сегодня ровно 40н. А я еще в ожидании. Ну и где примета знающих людей, что третьи роды на пару недель раньше наступают?

С понедельника пробка отходит (в прошлые Б.отходила уже в родах и в конце самом) в среду и пятницк прям контре...

Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Анталия
Как же хочется....родить

Вот и наступил этап "хочу родить".

С одной стороны надо бы ценить кажлый денек Б.так как повторять уже не планирую.

" 3" - чудесное число :)

Но становится тяжелее с каждым днем.. Всё тянет, давит и болит. По ночам мучает боль в бедренных костях....

9
Эмир
14 лет 5 месяцев
СузАн
11 лет 5 месяцев
Камила
8 лет 9 месяцев